Main Menu

কোকো’র মৃত্যুবার্ষিকীতে মহানগর বিএনপির দোয়া মাহফিল

ডেস্ক রিপোর্ট: শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান বীরউত্তম ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী, বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া’র কনিষ্ঠ ছেলে, বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক মরহুম আরাফাত রহমান কোকো’র ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে সিলেট মহানগর বিএনপির উদ্যোগে মিলাদ, দোয়া মাহফিল ও শিরনী বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৪ জানুয়ারি) বাদ জোহর হজরত শাহজালাল দরগা মসজিদে এই মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান, আরাফাত রহমান কোকোসহ বিএনপির মরহুম নেতৃবৃন্দ ও দেশ থেকে জাতির কল্যাণ কামনা, পাশাপাশি বিএনপি চেয়ারপারসন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া’র সুস্থতা কামনা করে দোয়া পরিচালনা করা হয়।

মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য, আরাফাত রহমান স্মৃতি পরিষদ এর সিনিয়র সহ সভাপতি, সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী, মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব মিফতাহ্ সিদ্দিকী, মহানগর বিএনপির সাবেক সভাপতি নাসিম হোসাইন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক বদরুজ্জামান সেলিম, রেজাউল হাসান কয়েস লোদী, এমদাদ হোসেন চৌধুরী, মঈন উদ্দিন সোহেল, সালেহ আহমদ খসরু, আহবায়ক কমিটির সদস্য মুর্শেদ আহমদ মুকুল।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির সাবেক ক্রীড়া সম্পাদক রেজাউল করিম নাচন, বিএনপি নেতা শফিকুর রহমান টুটুল, মনজুর হোসেন, আলমগীর কবির মুন্না, সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মাহবুবুল হক চৌধুরী, সদস্য সচিব আফছর খান, যুগ্ম আহবায়ক আব্দুস সামাদ তোয়েল,আবু আহমদ আনছারী, আব্দুল হাসিম জাকারিয়া, জেলার যুগ্ম আহবায়ক আব্দুর রউফ, মহানগর যুগ্ম আহবায়ক সৈয়দ আমির আলী, উসমান হারুন পনির, আজিজ খান সজিব, যুবদল নেতা সাফায়েত হোসেন, আনহার মিয়া, সেলিম আহমদ।

ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ১নং ওয়ার্ডের সভাপতি রায়হান উদ্দিন মুন্না, সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ রাজন আহমদ ও নাজির হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল মুন্তাসির চৌধুরী সাব্বিহ, ৪নং ওয়ার্ডের সভাপতি মিজান আহমদ, সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক, ৫নং ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ শফি সাঈদ সাহেদ, ৬নং ওয়ার্ডের সভাপতি লুৎফনের রহমান চৌধুরী, ৭নং ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক এ এসএম সায়েম, সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুল হক রাজু, ৮নং ওয়ার্ডের সভাপতি আব্দুস সবুর, সাংগঠনিক সম্পাদক রাসেল আহমদ, ৯নং ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক রুবেল বক্স, ১১নং ওয়ার্ডের সভাপতি শেখ মোঃ কবির আহমদ, সাধারণ সম্পাদক আবু সাঈদ মোঃ তায়েফ, সাংগঠনিক সম্পাদক মিনহাজুর রহমান রাসেল, ১৩নং ওয়ার্ডের সভাপতি আব্দুল মুনিম, সাধারণ সম্পাদক বেলাল উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল হোসেন, ১৫নং সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সবুর রাসেল, সাংগঠনিক সম্পাদক ইফতেখার আহমদ পাবেল, ১৬নং ওয়ার্ডের সভাপতি সাধারণ সম্পাদক রুম্মান আহমদ, ১৮নং ওয়ার্ডের সভাপতি তারেক আহমদ খান, ১৯নং ওয়ার্ডের সভাপতি নাদির খান, ২৩নং ওয়ার্ডের সভাপতি ২২নং ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রফিক, ২৫নং ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোলেমান হোসেন সুমন, ২৬নং ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক এম এ মান্নান প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed