তামীম এজাজ হেল্পিং ফাউন্ডেশনের টিউবওয়েল ও ডেউটিন বিতরণ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার মোগলাবাজারে তামীম এজাজ হেল্পিং ফাউন্ডেশন মিশিগান আমেরিকার উদ্যোগে গরিব অসহায় লোকদের মধ্যে টিউবওয়েল, ডেউটিন ও অর্থ সহ প্রায় ১৯ লক্ষ টাকার মালামাল বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৬ অক্টোবর) দুপুরে রেবতী রমন সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের খেলার মাঠের এসব বিতরন করা হয়।
তামীম এজাজ হেল্পিং ফাউন্ডেশন মিশিগান আমেরিকার চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম শামীমের সভাপতিত্বে ও দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম মুসিক এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখেন দক্ষিণ সুরমা উপজেলা নির্বাহী অফিসার নুসরাত লায়লা নীরা।
বিশেষ অতিথির বক্তব্যে রাখেন মোগলাবাজার থানার অফিসার ইনর্চাজ শামসুদ্দোহা পিপিএম। দক্ষিণ সুরমা থানার অফিসার ইনর্চাজ কামরুল হাসান তালুকদার।
স্বাগত বক্তব্য রাখেন তামীম এজাজ হেল্পিং ফাউন্ডেশনের ফাউন্ডার তৌফিকুল ইসলাম তামিম।
শুরুতেই পবিত্র কুরআন থেকে তেলাওয়াত করেন মাওলানা মোঃ ইয়াকুব আলী।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের সভাপতি আশরাফুল ইসলাম ইমরান, সহ সাধারণ সম্পাদক আব্দুল খালিক, সমাজসেবী মল্লিক আহমদ, মতিউর রহমান, হাফিজ মাওলানা নজির আহমদ বাবুল, মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম কয়ছর, সমাজকর্মী সুয়েজ আহমদ প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে মোগলাবাজার, দাউদপুর, সিলাম, জালালপুর ও বালাগঞ্জ উপজেলার পূর্ব গৌরীপুর ইউনিয়ন সহ বিভিন্ন গ্রামের দরিদ্র বঞ্চিত অসহায় মানুষের মধ্যে ৩০টি টিউবওয়েল, ৬২ বান্ডিল ডেউটিন এছাড়াও মসজিদ ও মাদরাসায়, এতিমখানায় নগদ ৬ লক্ষ টাকা সহ প্রায় ১৯ লক্ষ টাকার মালামাল বিতরণ করেন প্রধান অতিথি সহ অতিথিবৃন্দ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে দক্ষিণ সুরমা উপজেলা নির্বাহী অফিসার নুসরাত লায়লা নীরা বলেছেন, সরকারের পাশাপাশি তামীম এজাজ হেল্পিং ফাউন্ডেশন দেশের দরিদ্র অসহায় মানুষের কল্যাণে নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে তা প্রশংসনীয়। বিভিন্ন সময় প্রবাসী, সমাজসেবী ও বিত্তবানরা সহযোগিতায় এগিয়ে আসায় বঞ্চিত মানুষ উপকৃত হচ্ছেন। তিনি তামীম এজাজ হেল্পিং ফাউন্ডেশনের মত অন্যান্য সংগঠন ও ফাউন্ডেশনকে দেশ, জাতী ও মানুষের কল্যাণে কাজ করার আহবান জানান।
Related News
সিলেটে সন্তান জন্মের ৩ দিনের মাথায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল মায়ের
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ওসমানীনগরে সন্তান জন্ম দেওয়ার মাত্র তিন দিনের মাথায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণRead More
সিলেটে হত্যা মামলার ৩ আসামি চট্টগ্রামে ধরা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বালাগঞ্জে পাওনা টাকা চাওয়ায় চাচাকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে হত্যার চাঞ্চল্যকর ঘটনায়Read More



Comments are Closed