পঞ্চগড়ে ২টি সয়াবিন তেল কারখানায় জরিমানা
মো. সফিকুল আলম দোলন, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ের বোদায় ২টি সয়াবিন তেল কারখানায় ভ্রাম্যমাণ আদালত মোট ৫৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন।
বৃহস্পতিবার(২৫ আগষ্ঠ) দুপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জেলা নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট আব্দুল আল মাসুম কাওসার শেখ ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সাহেদা খানম লিজা এ অভিযান পরিচালনা করেন।
ওজনে কম দেওয়া ও বিএসটিআই আইন না মানার অপরাধে বোদা সদর ইউনিয়নের ফকিরপাড়া গ্রামে তিন বোন এন্টার প্রাইজের প্রোপাইটার আব্দুর রাজ্জাককে ২৫ হাজার টাকা এবং ভাই বোন এন্টারপ্রাইজের প্রোপাইটার ইউসুফ আলীকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
এ সময় একদল পুলিশ ও গোয়েন্দা সংস্থা এনএসআই এর কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।
Related News
পঞ্চগড়ে পিকনিক খেয়ে বাড়ি ফেরা হলোনা ব্যবসায়ী বিপ্লবের
মো. সফিকুল আলম দোলন, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি: রাতে দেবীগঞ্জ উপজেলা শহর থেকে ব্যবসায়ীক কাজ শেষেRead More
কুড়িগ্রামে পুকুরে পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলার কচাকাটা থানার কেদার ইউনিয়নের ঢলুয়াবাড়ী গ্রামে পুকুরের পানিতে ডুবেRead More



Comments are Closed