শাবিতে ঈদুল আযহার ছুটি শুরু ৬ জুলাই
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (শাবিপ্রবি) পবিত্র ঈদুল আযহার ছুটি শুরু হচ্ছে বুধবার (৬ জুলাই)। ছুটি চলবে শনিবার (১৬ জুলাই) পর্যন্ত।
সোমবার (৪ জুলাই) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার মুহাম্মদ ইশফাকুল হোসেন।
তিনি বলেন, আগামী বুধবার (৬ জুলাই) থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ে পবিত্র ঈদুল আযহার ছুটি শুরু হচ্ছে। ছুটি চলবে বৃহস্পতিবার (১৪ জুলাই) পর্যন্ত। তবে পরের দুইদিন (শুক্রবার ও শনিবার) সাধারণ ছুটি হওয়ায় রোববার (১৭ জুলাই) থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের অফিসিয়াল ও একাডেমিক কার্যক্রম যথারীতিতে শুরু হবে।
এদিকে সিলেটের বন্যার পরিস্থিতি বিবেচনা করে গত রোববার (২৬ জুন) বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল বিভাগের ক্লাস-পরীক্ষা স্থগিত করে প্রশাসন। এতে স্থগিত হওয়া পরীক্ষাগুলো ঈদুল আযহার ছুটি শেষে অনুষ্ঠিত হবে প্রশাসন থেকে জানানো হয়।
Related News
কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচা নিয়ে টর্চ জ্বালিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৪০
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচার দেনাপাওনা নিয়ে টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুই গ্রামের বাসিন্দাদের মধ্যেRead More
বিশ্বনাথে স্ত্রীর মামলায় স্বামী গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিশ্বনাথে স্ত্রীর দায়ের করা মামলায় কছির আলী (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকেRead More



Comments are Closed