বিশ্বনাথে গলায় ফাঁস দিয়ে বৃদ্ধের আত্মহত্যা
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথে আবদুল খালিক (৭০) নামে এক বৃদ্ধ আত্মহত্যা করেছেন। শুক্রবার (২৪ জুন) রাতে উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের চকরাম প্রসাদ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আবদুল খালিক ওই গ্রামের মৃত রশিদ আলীর ছেলে। খবর পেয়ে রাতেই লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায় পুলিশ।
খালিকের পরিবারের লোকজন জানান, বেশ কিছু দিন ধরে তাকে মানসিক ভারসাম্যহীন দেখাচ্ছিল। প্রায়ই সকলের সাথে অস্বাভাবিক আচরণ করতেন। ঘরে বন্যার পানি আসলে পরিবারের লোকজন অন্যত্র গেলেও তিনি পানির মধ্যে ঘরেই অবস্থান করেন। ঘটনার দিন রাতে বসতঘরের কাছাকাছি তার ভাইপোর ঘরের তীরের সাথে কারেন্ট জাল ও ছোট রশি ব্যবহার করে গলায় ফাঁস নেন তিনি।
এক পর্যায়ে পরিবারের লোকজন তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে নামিয়ে আনেন। ততক্ষণে নিষ্প্রাণ হয়ে যায় আবদুল খালিকের দেহ।
বিশ্বনাথ থানার এসআই জয়ন্ত সরকার বলেন, বৃদ্ধের নিথরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। রির্পোটের আলোকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে তিনি জানান।
Related News
গোয়াইনঘাটে ছয় দিন ধরে শ্রমিক নিখোঁজ, থানায় জিডি
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার পূণ্যনগর গ্রামের বাসিন্দা লীলমণি দাস (৫৩)Read More
ওসমানীনগরে রাতের আঁধারে রাস্তার উপর দেয়াল নির্মাণ
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ওসমানীনগরে গ্রামবাসীর চলাচলের রাস্তার উপরে রাতের আঁধারে প্রভাবশালীরাRead More



Comments are Closed