ফেইসবুকে প্রেম করে অস্ট্রেলিয়ান তরুণী সিলেটে
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে প্রেম করে বাংলাদেশে চলে এসেছে অস্ট্রেলিয়ান এক তরুণী। বিয়ে করেছে তার পছন্দের বাংলাদেশী প্রেমিককে। বর্তমানে তারা সিলেট নগরে বসবাস করছেন।
সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলার খামার গাঁও গ্রামের যুবক সাদিক মিয়া (৩০)। সামাজিক যোাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে তার সাথে পরিচয় হয় অস্ট্রেলিযান তরুণী ‘আরিয়া ভংগাসাকদা’র (৩৮)। পরিচয় থেকে প্রণয় এবং প্রণয় থেকে প্রেম। সব শেষে প্রেমের টানে অস্ট্রেলিয়ান তরুণী আরিয়া ভংগাসাকদা ২০১৮ সালে বাংলাদেশে চলে আসে এবং সাদিক মিয়ার বাড়িতে ওঠে। এখানে ২০১৮ সালের ১০ অক্টোবার ঘরোয়া পরিবেশে তাদের বিয়ে সম্পন্ন হয়। এসময় অস্ট্রেলিয়ান তরুণী আরিয়া ভংগাসাকদা ‘সিমা বেগম’ নাম ধারণ করেন।
পরবর্তীতে সে অস্ট্রেলিয়ায় চলে গেলে বৈশ্বিক মহামারি করোনার কারণে আর বাংলাদেশে ফিরতে পারেনি, বিয়ের অনুষ্টানও করতে পারেনি। করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে পরে সম্প্রতি সে আবারো বাংলাদেশে চলে আসে এবং গত ১ জুন বুধবার আনুষ্ঠানিকভাবে বিয়ের পিড়িতে বসে ও বিয়ের কাবিননামা রেজিস্ট্রি করে।
বর্তমানে সাদিক-আরিয়া দম্পতি সিলেট নগরের বাগবাড়িস্থ একটি বাসায় স্বামী-স্ত্রী হয়ে বসবাস করছেন। সাদিক মিয়ার ছোট ভাই ইউসুফ আলী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
Related News
ছাতকে সালিশ ব্যক্তিত্ব সামছুল ইসলাম আর নেই
আনোয়ার হোসেন রনি, ছাতক (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার দক্ষিণ খুরমা ইউনিয়নের ভূইগাঁও গ্রামের বিশিষ্টRead More
সুনামগঞ্জে ২টি বালুমহাল থেকে সব ধরনের বালু উত্তোলনে নিষেধাজ্ঞা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের সীমান্তবর্তী যাদুকাটা নদীর যাদুকাটা-১ ও যাদুকাটা-২ বালুমহাল থেকে সব ধরনের বালুRead More



Comments are Closed