সিলেটে ‘বাটা’ শোরুমকে জরিমানা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে নগরীর জিন্দাবাজারের লন্ডন ম্যানশনের ‘বাটা’ শো-রুমকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৯ এপ্রিল) বেলা আড়াইটার দিকে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর সিলেট জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. আমিরুল ইসলাম মাসুদের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালতি হয়।
এসময় মো. আমিরুল ইসলাম মাসুদ বলেন, দোকানে অভিযানকালে সংশ্লিষ্টরা জুতার দাম বেড়েছে দাবি করলেও জুতা ক্রয়ের তালিকা দেখাতে পারেননি। অনেক জুতায় দামের ট্যাগও দেওয়া ছিল না। আবার অনেক জুতায় তারা নিজেদের মতো করে দামের স্টিকার লাগিয়ে ক্রেতাদের সঙ্গে প্রতারণা করছেন।
এতে ভোক্তা অধিকার প্রতিষ্ঠিত হচ্ছে না মন্তব্য করে তিনি বলেন, এ দোকানকে প্রাথমিকভাবে ৫ হাজার টাকা জরিমানা ও সতর্ক করে দেওয়া হয়েছে। পরবর্তীতে এমন অপরাধ করলে আরও বেশি জরিমানা করা হবে।
ভোক্তা অধিকার প্রতিষ্ঠায় এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।
Related News
সিলেটে ‘আরবি এডিবল ফুড প্রোডাক্টস’-কে লক্ষাধিক টাকা জরিমানা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বোতলজাত ভোজ্য তেলের লিটারে প্রায় ৭০ মিলিলিটার করে কম দেওয়ার দায়ে বড়Read More
সিকৃবিতে শুরু হয়েছে উদ্ভিদবিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক ৫ম আন্তর্জাতিক সম্মেলন
সিকৃবি সংবাদদাতা: টেকসই কৃষি উন্নয়ন, খাদ্যনিরাপত্তা নিশ্চিতকরণ এবং জলবায়ু পরিবর্তনের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় উদ্ভিদবিজ্ঞান ও প্রযুক্তিনির্ভরRead More



Comments are Closed