Main Menu

চাটমোহরে নিরাপত্তা প্রহরীর মৃত্যু পরবতী টাকা হস্তান্তর

পাবনা থেকে আব্দুল খালেক খান: পাবনা জেলার চাটমোহর আনসার ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংক শাখায় কর্মরত অস্থায়ী নিরাপত্তা প্রহরী মোঃ তুহিন হোসেনের মৃত্যুতে আনসার ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের পক্ষ থেকে তাঁর পরিবারকে ২ লক্ষ টাকা আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করা হয়েছে।

গতকাল পাবনার আনসার ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের চাটমোহর শাখার অস্থায়ী নিরাপত্তা প্রহরী মোঃ তুহিন হোসনের মৃত্যু পরবর্তী চেক প্রদান করেন আনসার ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ মোসাদ্দেক উল আলম।

মোঃ তহিন হোসেনের পিতা মাতা ২ লাখ টাকার চেক গ্রহণ করে ব্যাংকের চেয়ারম্যান ও ব্যবস্থাপনা পরিচালকের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা জানান।

ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোসাদ্দেক-উল-আলম মোঃ তুহিনের বাসভবনে সরেজমিনে গিয়ে তুহিন হোসেনের পিতা-মাতার হাতে আর্থিক অনুদানের চেক হস্তান্তর করেন। এটি বিরল দৃষ্টান্ত বলে তারা জানান।

চেক প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী অঞ্চলের আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক মোঃ এনামুল হক,বেড়া শাখার ব্যবস্থাপক মোঃ আব্দুল আলিম, ঈশ্বরদী শাখার ব্যবস্থাপক মোঃ শাহীন হোসেন ও চাটমোহর শাখার ব্যবস্থাপক মোঃ আবু সামা প্রমুখ ।

ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মানবতার যে বিরল দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন তা সবার জন্য অনুসরণীয় হয়ে থাকবে বলে মোঃ তুহিনের পিতা মাতা জানান। উপস্থিত সবাই ব্যাংক ব্যবস্থাপনা কর্তৃপক্ষকে ধন্যবাদ জানান। এ সময় এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও বহু এলাকাবসী উপস্থিত ছিলেন।

Share





Related News

Comments are Closed