Main Menu

কমলগঞ্জে সংসদ সদস্যের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে গত ২ জানুয়ারি রাতে মৌলভীবাজার-৪ (কমলগঞ্জ-শ্রীমঙ্গল) নির্বাচনী আসনের সংসদ সদস্য, সাবেক চিফ হুইপ উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদের ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে কমলগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় কমলগঞ্জ পৌর নাগরিক ফোরামের আয়োজনে এ বিক্ষোভ মিছিলের নেতৃত্ব দেন কমলগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মো. জুয়েল আহমেদ। কমলগঞ্জ পৌরসভা প্রাঙ্গন থেকে হাজারো মানুষের উপস্থিতিতে শুরু হওয়া বিক্ষোভ মিছিলটি ভানুগাছ বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

এসময় উপজেলার বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষজন এ বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন এবং তারা সংসদ সদস্যের উপর হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে দায়ীদের বিরুদ্ধে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান।

0Shares

Related News

Comments are Closed