Main Menu

করোনার বিস্তার প্রতিরোধে তৎপর সিকৃবি প্রশাসন

সিকৃবি সংবাদদাতা: দেশব্যপী করোনা ভাইরাসের বিস্তার নতুন ভাবে বেড়ে যাওয়ায় ও নতুন ভ্যারিয়েন্ট ওমিক্রনের বিস্তারের আশঙ্কায় সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে ভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে তৎপরতা বাড়িয়েছে প্রশাসন।

বৃহঃস্পতিবার (৬ জানুয়ারী) সকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রক্টর ড. তরিকুল ইসলামের নেতৃত্বে বিভিন্ন অনুষদের শ্রেণিকক্ষে মাস্ক বিতরণ করেছেন প্রক্টরিয়াল বডির সদস্যবৃন্দ। এছাড়াও বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে সচেতনতামূলক বার্তা পৌঁছে দিয়েছেন তারা।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. তরিকুল ইসলাম গণমাধ্যমকে জানান, ‘করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ দেশব্যাপী বৃদ্ধি পেয়েছে। সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে ভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে কঠোর অবস্থান নিয়েছি আমরা। শিক্ষার্থীদের অনুরোধ করেছি শ্রেণিকক্ষ, পরিক্ষা হল, ক্যাফেটেরিয়া ও রেস্টুরেন্টে অবস্থান কালে সর্বোপরি সর্বদা মাস্ক পরিধান করে সর্বোচ্চ সতর্ক থাকার জন্য। এবিষয়ে আমাদের তৎপরতা অব্যাহত থাকবে’।

বুধবার ও বৃহঃস্পতিবার বিভিন্ন অনুষদে শিক্ষার্থীদের মাস্ক বিতরণকালে আরও উপস্থিত ছিলেন, সহকারী প্রক্টর আমিনুর রশীদ, মোঃ রাফাত-আল-ফয়সাল এবং জাহের আহমেদ।

Share





Related News

Comments are Closed