তাহিরপুরে আগুনে ৮টি ঘর পুড়ে ছাই
তাহিরপুর প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার দক্ষিন বড়দল ইউনিয়নের বড়দল নতুন হাটি গ্রামের ৮টি বসত ঘর ও ২টি ধানের গুলায় আগুন লেগে প্রায় ২০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে।
ক্ষতিগ্রস্তরা হলেন, বড়দল নতুনটি গ্রামের সিরাজুল ইসলাম, সারোয়ার, আলীনুর, আবু বক্কর, আল আমিন ও কিবরিয়া।
মঙ্গলবার সকাল ৯টার দিকে এ আগুন লাগার ঘটনাটি ঘটেছে। এসময় আগুন নিভাতে গিয়ে স্থানীয় কয়েকজন আহত হয়ে হয়েছেন। আহতরা তাহিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।
দক্ষিন বড়দল ইউনিয়ন পরিষদের ওয়ার্ড সদস্য মিলন মিয়া জানান, পার্শ্ববর্তী সিরাজুল ইসলামের দোকান ঘর থেকে এই আগুনের স‚ত্রপাত ঘটেছে বলে জানতে পেরেছেন।
তিনি বলেন, এই ভয়াবহ আগুনে তাদের ঘরের সব আসাপত্র ও শীতের কাপড় পুড়ে গেছে। পরিবারগুলো বর্তমানে খোলা আকাশের নীচে বসবাস করছে।
তাহিরপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রায়হান কবীর বলেন, আগুনে পুড়ে যাওয়া ঘর গুলোর ক্ষয়ক্ষতির তালিকা তৈরী করতে উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তাকে বলা হয়েছে।
Related News
শান্তিগঞ্জে ৮ বছর ধরে অকেজো কোটি টাকার সোলার প্যানেল, রক্ষণাবেক্ষণ নিয়েও প্রশ্ন
সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা: বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের জন্য শান্তিগঞ্জ উপজেলার প্রশাসনিক ভবনের ছাদে বসানো এক কোটি ৪৭ লাখRead More
দিরাইয়ে টিনের চালে ষাঁড়, কৌতূহল উঠলো কিভাবে?
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে পথ হারিয়ে একটি ষাঁড় দোকানের টিনের চালে উঠে আটকা পড়ারRead More



Comments are Closed