দক্ষিণ সুরমার ৫ ইউনিয়নে ভোটগ্রহণ ২৮ নভেম্বর
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আগামি ২৮ নভেম্বর সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার আওতাধীন সিলাম, লালাবাজার, জালালপুর, মোগলাবাজার, দাউদপুর ইউনিয়নসমূহে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।
নির্বাচন সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন করার লক্ষ্যে ওই পাঁচ নির্বাচনী এলাকায় আজ শুক্রবার দিবাগত রাত ১২টা থেকে ভোট গ্রহণের পরের দিন ২৯ নভেম্বর দিবাগত রাত ১২টা পর্যন্ত মোটরসাইকেল চলাচলে নিষেধাজ্ঞা আরোপ করা হয়েছে।
একইভাবে নির্বাচনের আগের দিন ২৭ নভেম্বর দিবাগত রাত ১২টা থেকে ভোট গ্রহণের দিন অর্থাৎ ২৮ নভেম্বর দিবাগত রাত ১২টা পর্যন্ত ট্যাক্সি ক্যাব, অটোরিকশা, মাইক্রোবাস, জীপ, পিকআপ, কার, বাস, ট্রাক, টেম্পো, লঞ্চ, ইজিবাইক, ইঞ্জিনবোট ও স্পীটবোটসমূহের চলাচল বন্ধ থাকবে।
তবে ইঞ্জিন চালিত ক্ষুদ্র নৌযান বা জনগণ তথ্য ভোটারদের চলাচলের জন্য ব্যবহৃত ক্ষুদ্র নৌ-যান নিষেধাজ্ঞা বহির্ভূত থাকবে।
নির্বাচনী পরিপত্র অনুযায়ী জরুরী কাজ যেমনঃ এ্যাম্বুলেন্স, ফায়ার সার্ভিস, বিদ্যুৎ, গ্যাস, ডাক, টেলিযোগাযোগ ইত্যাদি কার্যক্রমে ব্যবহারের জন্য উল্লেখিত যানবাহন চলাচলের ক্ষেত্রে উক্ত নিষেধাজ্ঞা প্রযোজ্য হবে না। তাছাড়া পর্যবেক্ষক ও পোলিং এজেন্টদের যানবাহনে নির্বাচন কমিশন কর্তৃক প্রদত্ত স্টিকার ব্যবহার করতে হবে।
বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন সচিবালয় এর স্মারক নং-১৭.০০.০০০০.০৭৯.৪১.০৩৬.২১-৩৯৯, তারিখ-২৬/১০/২০২০খ্রি. পরিপত্র অনুযায়ী এই নির্দেশনা দিয়েছে সিলেট মহানগর পুলিশ।
নির্বাচন সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন করা ও বিশৃঙ্খলা এড়াতে সিলেট মহানগর পুলিশের পক্ষ থেকে এসব নির্দেশনা মেনে চলার আহ্বান জানানো হয়েছে।
Related News
সিলেটে আপন ভাতিজীর সর্বনাশ করল চাচা!
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলার কুড়ারবাজার ইউনিয়নের পঞ্চম শ্রেণি পড়ুয়া ১১ বছর বয়সী আপনRead More
গোলাপগঞ্জে সুরমা নদী থেকে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধের দাবিত মানববন্ধন
গোলাপগঞ্জ সংবাদদাতা: সিলেটের গোলাপগঞ্জের সুরমা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ঘটনায় ফুসে উঠছে বাঘা ইউনিয়নবাসী।Read More



Comments are Closed