Main Menu
শিরোনাম
ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার         সিলেট সেনানিবাসে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ‘বজ্রকন্ঠ’র উদ্ধোধন        

কুড়িগ্রামে বিএনপির গণঅনশন কর্মসূচি পালন

আশরাফুল হক রুবেল, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও সুচিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে কুড়িগ্রামে গণঅনশন কর্মসূচি পালন করেছে জেলা বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠন।

কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে দাদামোড়স্থ জেলা বিএনপির কার্যালয়ে শনিবার সকাল ৯ টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত এ গণঅনশন কর্মসূচি পালন করা হয়। এ সময় জেলা বিএনপির সহ সভাপতি অধ্যাপক শফিকুল ইসলাম বেবু, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সোহেল হোসনাইন কায়কোবাদ, সাবেক সহ সভাপতি সহিরুজ্জামান সাজু, যুগ্ম সম্পাদক আশরাফুল হক রুবেল, আলতাফ হোসেন,সহ সাধারণ সম্পাদক মোসলেম উদ্দিন মোল্লা, সহ সাংগঠনিক রবিউল ইসলাম লেবু, জামিল আহমেদ, স্থানীয় সরকার বিষয়ক সম্পাদক রাশেদুল ইসলাম রিপন, অর্থনৈতিক বিষয়ক সম্পাদক এ্যাডঃ আশরাফ আলী, জাতীয়তাবাদী আইনজীবি ফোরাম সাধারণ সম্পাদক এ্যাডঃ বজলুর রশিদ, জিয়া পরিষদ সাধারণ সম্পাদ রফিকুল ইসলাম পুতুল, জেলা বিএনপি সদস্য আরিফুল হক, সদর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আহসান কবির লিখন, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন জাহাঙ্গির বিপ্লব, যুগ্ম সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রানা, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আলীম, জেলা যুবদল সাধারণ সম্পাদক নাদিম আহমেদ,সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রজব, জেলা ছাত্রদল সভাপতি আমিমুল ইহসান, সাধারণ সম্পাদক হাসান যোবায়ের হিমেল, সাংগঠনিক সম্পাদক আরমান হোসেন, জেলা যুবদল সাধারণ সম্পাদক নাদিম আহমেদ সহ জেলা বিএনপি নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

পরে নেতা কর্মীদের পানীয় পান করে অনশন ভঙ্গ করান কুড়িগ্রাম জেলা ড্যাব সভাপতি ডাঃ তাজুল ইসলাম।

 

 

 

0Shares

Related News

Comments are Closed