Main Menu
শিরোনাম
ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার         সিলেট সেনানিবাসে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ‘বজ্রকন্ঠ’র উদ্ধোধন        

জৈন্তাপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি নূরুল, সম্পাদক হানিফ

জৈন্তাপুর প্রতিনিধি: সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে-২০২১ এ সভাপতি নূরুল ও সাধারণ সম্পাদক হানিফ নির্বাচিত হয়েছেন।

১৩ নভেম্বর শনিবার সন্ধ্যা ৭টায় জৈন্তাপুর প্রেসক্লাব হলরুমে সকল সদস্যের উপস্থিতিতে প্রথম অধিবেশনে প্রেসক্লাবের সভাপতি শাহেদ আহমদের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক গোলাম সরওয়ার বেলাল এর পরিচালনায় সাধারণ সভার মাধ্যমে নির্বাচন পরিচালনা কমিটির নিকট দায়িত্ব হস্তান্তর করা হয়।

দ্বিতীয় অধিবেশনে নির্বাচন কমিশনার আলতাফুর রহমানের সভাপতিত্বে ও নির্বাচন কমিশনার ইলিয়াছ উদ্দিন লিপু ও কমিশনার হানিফ মোহাম্মদ এর-যৌথ পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে জৈন্তাপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জৈন্তাপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি কামাল আহমদ এবং বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি ফারুক আহমদ, নিজপাট ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আতাউর রহমান বাবুল, সমাজসেবী মো. হায়দার আলী, হানিফ আহমদ, ইমরান হোসেন বিল্লাল, জৈন্তাপুর ষ্টেশন বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি আমিনুল ইসলাম সোহেল, সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, নিজপাট ইউনিয়ন পরিষদের ৩নং ওয়ার্ডের সদস্য হুমায়ুন কবির খাঁন, সুমন আহমদ প্রমুখ।

প্রেসক্লাবের সকল সদস্যদের উস্থিতিতে ভোট গ্রহনের মাধ্যমে বিপুল ভোটে সভাপতি পদে দৈনিক সিলেটের ডাক পত্রিকার জৈন্তাপুর প্রতিনিধি মো. নূরুল ইসলাম এবং সাধারণ সম্পাদক পদে দৈনিক উত্তরপূর্ব পত্রিকার জৈন্তাপুর প্রতিনিধি আবুল হোসেন মো. হানিফ নির্বাচিত হন। নতুন কমিটির প্রথম সাধারণ সভায় প্রেসক্লাবের পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হবে।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed