Main Menu
শিরোনাম
হবিগঞ্জ সদরে ৪ ইউপিতে আ.লীগ, বাকি চারে অন্যরা         শান্তিগঞ্জে ২টিতে নৌকা, বাকি ৬টিতে অন্যরা জয়ী         সুনামগঞ্জে সবক’টি ইউনিয়নে নৌকার ভরাডুবি         সিলেটে ৯ ইউপিতে নৌকার জয়, বিদ্রোহীসহ অন্যরা ৭         সিকৃবিতে প্যারাসাইট রিসোর্স ব্যাংক উদ্বোধন         ছাতকে ক্রাশিং চুনাপাথর বিক্রি বন্ধে সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ         কমলগঞ্জে বসতঘর থেকে তরুনীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         মাধবপুরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহির মৃত্যু         বিশ্বনাথে আমন ধানের বাম্পার ফলন, কৃষকের মুখে হাসি         সিলেটের ১৬ ইউনিয়নে ভোট গ্রহণ চলছে         জৈন্তাপুরে ফ্রি সুন্নতে খতনা ক্যাম্প অনুষ্টিত         সুখী ও সমৃদ্ধ সমাজ গঠনে কাজ করছে ক্যাপ ফাউন্ডেশন        

তুরাগ নদীতে ট্রলারডুবি, ৫ জনের মরদেহ উদ্ধার

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রাজধানীর আমিন বাজার এলাকায় তুরাগ নদে ট্রলারডুবির ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় চার শিশু ও এক নারীসহ পাঁচজনের মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ডুবুরিরা। এখনও নিখোঁজ রয়েছেন দুজন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ফায়ার সার্ভিস সদর দফতরের ডিউটি অফিসার দেওয়ান আজাদ হোসেন সংবাদ মাধ্যমকে বলেন, শনিবার (৯ অক্টোবর) সকাল ৮টা ৫০ মিনিটে ট্রলারডুবির খবর পাওয়া যায়। সঙ্গে সঙ্গে ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ডুবুরি দলকে আমিন বাজারে তুরাগ নদে পাঠানো হয়। নিখোঁজদের উদ্ধারে কাজ চলছে।

তিনি জানান, ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা এখন পর্যন্ত নিখোঁজ চার শিশু ও এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছেন। সর্বশেষ ৪টা ৪৭ মিনিটের দিকে ৭-৮ বছরের একটি ছেলে ও মেয়ের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহতদের নাম-ঠিকানা জানা যায়নি। এখনও অন্তত দুইজন নিখোঁজ রয়েছেন।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed