Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

নিরপেক্ষ নির্বাচন কমিশন গঠনের দাবি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নিরপেক্ষ নির্বাচন কমিশন গঠনের দাবি জানিয়েছে বাংলাদেশ ইউনাইটেড প্রোগ্রেসিভ এ্যালায়েন্স (বিইউপিএ)।

৫ অক্টোবর মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬ টায় রাজধানীর তোপখানা রোডস্থ শিশু কল্যাণ পরিষদে জোটের এক মতবিনিময় ও জরুরী সভায় এ দাবি জানান জোট নেতৃবৃন্দ।

সভায় সভাপতিত্ব করেন বাংলাাদেশ গণতান্ত্রিক মুক্তি আন্দোলনের চেয়ারম্যান ও জোটের চেয়ারম্যান আশরাফ আলী হাওলাদার। বক্তব্য রাখেন প্রগতিশীল গণতান্ত্রিক ফ্রন্ট (পিডিএফ) এর আহ্বায়ক ও জোটের সমন্বয়কারী এস এম হেমায়েত উদ্দিন, পঞ্চায়েত পার্টির চেয়ারম্যান ও মুখপাত্র রহিম শেখ, বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক মুক্তি ছাত্র আন্দোলনের সাধারণ সম্পাদক নাকিবুল হক, সদস্য আমিনুল হক প্রমুখ।

সভায় জোট নেতৃবৃন্দ বলেন, “আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নিরপেক্ষ নির্বাচন কমিশন গঠন করতে হবে। নিবন্ধিত ও অনিবন্ধিত সকল রাজনৈতিক দলের সাথে সংলাপ করতে হবে। জনগণের ভোটাধিকার নিশ্চিত করতে হবে। নিরপেক্ষ নির্বাচন দিতে হবে। সকল রাজনৈতিক দলের সহজ শর্তে নিবন্ধনের ব্যবস্থা করতে হবে। দুনীর্তিমুক্ত দেশ গড়তে হবে।”

0Shares

Related News

Comments are Closed