Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

১১ অক্টোবর খুলছে জাবির হল

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক হলগুলো খুলছে আগামী ১১ অক্টোবর। তবে ক্লাস শুরু হবে ২১ অক্টোবর থেকে। শনিবার (২ অক্টোবর) বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাধ্যক্ষ ও সিন্ডিকেট সদস্য অধ্যাপক রাশেদা আখতার সংবাদ মাধ্যমকে এ তথ্য জানান।

অধ্যাপক রাশেদা আখতার বলেন, ‘ন্যূনতম এক ডোজ টিকা নেওয়া সাপেক্ষে শিক্ষার্থীরা হলে উঠতে পারবেন। আলাদা করে কোয়ারেন্টাইন পালন করতে হবে না। তবে স্বাস্থ্যবিধি কঠোরভাবে মানতে হবে।’

তিনি আরো বলেন, ‘অনলাইন এবং অফলাইন দুই মাধ্যমেই ক্লাস হবে। এ সময়ের মধ্যে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের জন্য প্রস্তুত করে তোলা হবে।’

এর আগে গত ২৯ সেপ্টেম্বরে অনুষ্ঠিত বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা পরিষদ ২১ অক্টোবর থেকে হল খোলার সুপারিশ করে। তবে পরবর্তীতে তা প্রত্যাখ্যান করে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সংগঠনের নেতা কর্মীরা।

তার প্রেক্ষিতে ২ অক্টোবর সকালে শিক্ষার্থীদের সাথে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের এক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় ৫ অক্টোবরের মধ্যে হল খোলার জোর দাবি জানান শিক্ষার্থীরা। শিক্ষার্থীদের দাবির মুখে ক্লাস শুরুর তারিখ ঠিক রেখে হল খোলার তারিখ এগিয়ে আনে সিন্ডিকেট।

0Shares

Related News

Comments are Closed