সেলফি তুলতে গিয়ে নদীতে যুবক, পানিতে সারা রাত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বিপজ্জনক বিভিন্ন স্থানে সেলফি তুলতে গিয়ে নানা বিপত্তির খবর প্রায়ই শোনা যায়। এবার সেলফি তুলতে গিয়ে সারা রাত ধরে নদীর গলা পানিতে ডুবে থাকলেন ভারতের এক যুবক।
ভারতের স্থানীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, কার্তিক নামে ৩০ বছর বয়সী ওই যুবক ভারতের চেন্নাইয়ের কৌম নদীর ওপর নেপিয়ার ব্রিজে স্থানীয় সময় গত ১০ আগস্ট মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে সেফলি তুলতে যান। কিন্তু মনমতো সেলফি না উঠায় ব্রিজের একদম প্রান্তে চলে গিয়েছিলেন তিনি।
একসময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে যান। নদীতে বেশি পানি না থাকায় অবশ্য প্রাণে বেঁচে যান তিনি। কিন্তু তার হাত থেকে মোবাইলটাও পানিতে পড়ে যাওয়ায় পরিচিত কারো সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারেননি তিনি। রাতের বেলা সেখানে জনসমাগমও তেমন ছিল না। তাই সারা রাত গলা পানিতে দাঁড়িয়ে সাহায্যের জন্য চিৎকার করেও কাউকে পাননি তিনি।
পরে ভোর ৬টার দিকে কয়েকজন পথচারী কার্তিকের চিৎকার শুনে পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ এসে দড়ি ফেলতে সেটা ধরে উঠে আসেন কার্তিক।
উদ্ধারের পর পুলিশের কাছে সেলফি তুলতে গিয়ে নদীতে পড়ে যাওয়ার বিষয়টি জানিয়েছেন কার্তিক। ব্রিজ থেকে নিচে পড়ে নদীর পানিতে সারা রাত থাকার পর সুস্থই রয়েছেন কার্তিক।
Related News
কলকাতায় হোটেলে ভয়াবহ আগুন, ৯ বাংলাদেশি নিহত
Manual2 Ad Code আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতের পশ্চিমবঙ্গের রাজধানী কলকাতার নিউ মার্কেটের পার্শ্ববর্তী মির্জা গালিব স্ট্রিটেরRead More
কঙ্গোতে ইবোলা ভাইরাসে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ২৩২৫
Manual5 Ad Code আন্তর্জাতিক ডেস্ক: গণতান্ত্রিক প্রজাতন্ত্র কঙ্গোতে (ডিআরসি) ইবোলা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে মৃতের সংখ্যা বেড়েRead More



Comments are Closed