Main Menu
শিরোনাম
মামুনুলকে নিয়ে পোস্ট, ৬ মাস পর কারামুক্ত ঝুমন         করোনা টিকার সাথে খাবার দিলেন ইউপি চেয়ারম্যান         ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং সংগ্রাম পরিষদের স্মারকলিপি পেশ         সিলেটে মৃত্যুহীন দিনে ২৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিকৃবিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উদযাপিত         বিশ্বনাথে পূজা উদযাপন পরিষদের প্রতিবাদ সভা         নাজিরবাজার মাদরাসায় দারসে বুখারি ও দোয়া মাহফিল মঙ্গলবার         কানাইঘাটে ৫ শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা, প্রতিবাদে বিক্ষোভ         মাধবপুরে সড়কদূর্ঘটনায় নিহত বেড়ে ৪         কমলগঞ্জে সবজি ক্ষেত থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী নিখোঁজ         বড়লেখায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু        

সিলেটে করোনায় রেকর্ড ৯৯৬ জন শনাক্তের দিনে মৃত্যু ৯

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট বিভাগে গত ২৪ ঘন্টায় রেকর্ড ৯৯৬ জনের শরীরে করোনাভাইরাস পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে। এ সময়ে ২৫৬৬ জনের নমুনা পরীক্ষায় তাদের পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ৩৮.৮২ ভাগ। একই সময়ে করোনায় মৃত্যু হয়েছে ৯ জনের।

রবিবার (১ আগস্ট) সিলেট স্বাস্থ্য বিভাগের বুলেটিনে জানানো হয়, মারা যাওয়া ৯ জনের মধ্যে ৩ জন ওসমানী হাসপাতালে, ৪ জন সিলেট জেলার ও ২ জন সুনামগঞ্জের। এনিয়ে সবমিলিয়ে এ বিভাগে ৭০২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে সিলেটে ৫৪৪ জন, সুনামগঞ্জে ৫১ জন, হবিগঞ্জে ৩০ জন, মৌলভীবাজারে ৬০ জন ও ওসমানী হাসপাতালে ১৭ জন।

গত ২৪ ঘন্টায় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৫০ জন। সবমিলিয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছেন ৪০৫ জন।

এ বিভাগে সবমিলিয়ে করোনায় আক্রান্ত ছাড়িয়েছে ৪০ হাজার ৪৫২ জন।

এছাড়া ২৪ ঘন্টায় সুস্থ ৩০৫ জন মিলিয়ে মোট সুস্থ হয়েছেন ৩০ হাজার ৮৪৩ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed