Main Menu
শিরোনাম
মামুনুলকে নিয়ে পোস্ট, ৬ মাস পর কারামুক্ত ঝুমন         করোনা টিকার সাথে খাবার দিলেন ইউপি চেয়ারম্যান         ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং সংগ্রাম পরিষদের স্মারকলিপি পেশ         সিলেটে মৃত্যুহীন দিনে ২৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিকৃবিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উদযাপিত         বিশ্বনাথে পূজা উদযাপন পরিষদের প্রতিবাদ সভা         নাজিরবাজার মাদরাসায় দারসে বুখারি ও দোয়া মাহফিল মঙ্গলবার         কানাইঘাটে ৫ শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা, প্রতিবাদে বিক্ষোভ         মাধবপুরে সড়কদূর্ঘটনায় নিহত বেড়ে ৪         কমলগঞ্জে সবজি ক্ষেত থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী নিখোঁজ         বড়লেখায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু        

ওয়েসিস হসপিটালে ৭শ’ টাকায় অ্যান্টিজেন টেস্ট

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর সোবহানীঘাট এলাকার ওয়েসিস হসপিটাল লিমিটেড-এ কোভিড-১৯ এর র‌্যাপিড অ্যান্টিজেন টেস্ট গতকাল মঙ্গলবার থেকে শুরু হয়েছে।

হাসপাতালের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, খুবই স্বল্প সময়ের মধ্যে এ টেস্ট সম্পন্ন করে রিপোর্ট প্রদান করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, পরীক্ষার ক্ষেত্রে কোনো প্রস্তুতির প্রয়োজন হয় না। প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা এবং বিকাল ৪টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত টেস্ট সম্পন্ন করা হবে। টেস্টের মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে সরকার নির্ধারিত ৭০০ টাকা। বাসাবাড়ি, ক্লিনিক, হসপিটাল থেকে স্যাম্পল কালেকশনের ক্ষেত্রে অতিরিক্ত ৫০০ টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে। এ সংক্রান্ত যাবতীয় তথ্য ০১৭৬৩-৯৯০০৫৫ নম্বরে যোগাযোগ করে জানা যাবে।-বিজ্ঞপ্তি

0Shares

Related News

Comments are Closed