Main Menu
শিরোনাম
গোলাপগঞ্জে ৩৩ কেন্দ্রে দেয়া হবে করোনার টিকা         শাহজালাল সার কারখানার ৩৯ কোটি টাকা আত্মসাত, দুদকের মামলা         সিলেটে জেলা-ব্র্যান্ডিং নিয়ে অনলাইন প্রশিক্ষণ কর্মশালা         গোলাপগঞ্জে ফ্রি অক্সিজেন সার্ভিসের উদ্বোধন         সেই প্রবাসী নারী লন্ডনের উদ্দেশ্যে সিলেট ছেড়েছেন         জগন্নাথপুরে স্বামীর মৃত্যুর কয়েক ঘন্টার মধ্যে স্ত্রীর মৃত্যু         গোলাপগঞ্জের শায়খ আব্দুল কুদ্দুছ আর নেই         সিলেটে করোনায় রেকর্ড ২০ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৭১৫         ভোলাগঞ্জ দিয়ে ফের ভারত থেকে আসবে পাথর         বিশ্বনাথে বাঁশের সাঁকো আর সেতু হয় না         জকিগঞ্জে জুয়ার আসর থেকে গ্রেফতার ১২         সেই আতিয়া মহল থেকে ৪ নারী-পুরুষ গ্রেপ্তার        

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স চতুর্থ বর্ষের ফল প্রকাশ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে অনুষ্ঠিত ২০১৯ সালের অনার্স চতুর্থ বর্ষ পরীক্ষার ফলাফল মঙ্গলবার রাতে প্রকাশিত হয়েছে। মোট ৬৭৬টি কলেজের দুই লাখ ১৪ হাজার ৮৪৪ জন পরীক্ষার্থী ৩০টি বিষয়ে পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেন।
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স চতুর্থ বর্ষের ফল প্রকাশ

পরীক্ষায় গড় পাসের হার ৭২ শতাংশ। বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে (www.nu.ac.bd অথবা www.nubd.info) ফল পাওয়া যাবে।

যেকোনো মোবাইলের মাধ্যমে nu < space > H4 < space > Reg No (শেষের ৭ সংখ্যা) লিখে ১৬২২২ নম্বরে পাঠিয়ে ফল জানা যাবে।

মঙ্গলবার (২০ জুলাই) বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে ফল প্রকাশের তথ্য জানানো হয়।

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় জানায়, ২০১৯ সালের অনার্স চতুর্থ বর্ষ পরীক্ষার ফল আজ রাত ৯টার পর থেকে জানা যাবে। মোট ৬৭৬টি কলেজের দুই লাখ ১৪ হাজার ৮৪৪ জন পরীক্ষার্থী ৩০টি বিষয়ে পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেন। চার বছরের সমন্বিত ফল (সিজিপিএ) আগামী সপ্তাহে প্রকাশ করা হবে।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed