Main Menu
শিরোনাম
মামুনুলকে নিয়ে পোস্ট, ৬ মাস পর কারামুক্ত ঝুমন         করোনা টিকার সাথে খাবার দিলেন ইউপি চেয়ারম্যান         ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং সংগ্রাম পরিষদের স্মারকলিপি পেশ         সিলেটে মৃত্যুহীন দিনে ২৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিকৃবিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উদযাপিত         বিশ্বনাথে পূজা উদযাপন পরিষদের প্রতিবাদ সভা         নাজিরবাজার মাদরাসায় দারসে বুখারি ও দোয়া মাহফিল মঙ্গলবার         কানাইঘাটে ৫ শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা, প্রতিবাদে বিক্ষোভ         মাধবপুরে সড়কদূর্ঘটনায় নিহত বেড়ে ৪         কমলগঞ্জে সবজি ক্ষেত থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী নিখোঁজ         বড়লেখায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু        

সিলেটের মাঝপাড়ায় কাইয়ুম চৌধুরীর খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বৈশ্বিক মহামারি করোনায় ক্ষতিগ্রস্থ দুস্থ, অসহায় ও ছিন্নমূল মানুষের মাঝে বিএনপির মানবিক কর্মসূচীর অংশ হিসেবে ধারাবাহিক ভাবে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করে তাদের পাশে দাঁড়িয়েছেন সিলেট জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য ও যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাবেক সহসভাপতি কাইয়ূম চৌধুরী।

শুক্রবার সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার তেতলী ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডে মাঝপাড়ায় বিএনপি নেতা কাইয়ূম চৌধুরীর সার্বিক সহযোগিতায় দুস্থ, ছিন্নমূল ও নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন- স্থানীয় বিএনপি নেতা মকবুল হোসেন মামুন, কোহিনূর আহমেদ, অলিউর রহমান অলি, খালিক মিয়া, আজফর মিয়া, সুনু মিয়া, নুরুল আমিন, জয়নাল আবেদীন, সাদেক আহমেদ, নাছিম আহমেদ, আক্তার হুসেন, মোহাম্মদ ইসলাম, মাহের আলম সহ বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী।

উল্লেখ্য, দক্ষিণ সুরমা উপজেলার প্রত্যেক এলাকায় ধারাবাহিক ভাবে প্রতিদিন বিকাল ৪টা থেকে ৫টা পর্যন্ত কাইয়ূম চৌধুরীর উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হচ্ছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed