Main Menu
শিরোনাম
‘এক্সেস লাগেজ’ জটিলতায় সেই নারীর ফ্লাইট মিস : বিমান         দশ হাসপাতাল ঘুরে বিয়ানীবাজারে বৃদ্ধার মৃত্যু         ইনসাফ ওয়েলফেয়ারের বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরণ         প্রবাসী জামিলা চৌধুরীর সাথে মাবাফা নেতৃবৃন্দের স্বাক্ষাৎ         সিলেটে আইসিইউ ও ১ হাজার শয্যা বাড়ানোর দাবি         জৈন্তাপুরে ওপার থেকে নদীপথে আসছে টমেটোর চালান         ওসমানীতে যাত্রী হয়রানি, দুই কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা         স্ত্রীকে বস্তাবন্দি করে নদীতে ফেলার চেষ্টা স্বামীর         সিলেটে করোনায় আরো ৯ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৩৪০         বিশ্বনাথে খেলনার ‘বেহালা’য় হাছু মিয়ার জীবন সংগ্রাম         সেই নারীর লন্ডন যাওয়ার ব্যবস্থা করল বিমান         সাবেক এমপি মিলন-এর রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল        

সিলেটে আরও ৯৪ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ৫৬

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট বিভাগে গত ২৪ ঘন্টায় আরও ৯৪ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এসময়ে সুস্থ হয়েছেন ৫৬ জন। তবে এসময়ে করোনায় আক্রান্ত কারো মৃত্যু হয়নি।

শুক্রবার (১১ জুন) সিলেট স্বাস্থ্য বিভাগের বুলেটিনে এ তথ্য জানানো হয়।

বুলেটিনের তথ্য অনুযায়ী নতুন শনাক্ত ৯৪ জনের মধ্যে ওসমানী হাসপাতালে ১৬ জন, সিলেট জেলার ৬০ জন, সুনামগঞ্জ জেলায় ৩ জন, হবিগঞ্জ জেলায় ২ জন ও মৌলভীবাজার জেলায় ১৩ জন । এ নিয়ে এ বিভাগে ২৩ হাজার ৪৮৯ জনের করোনা শনাক্ত হলো।

গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ ৫৬ জন মিলিয়ে এ বিভাগে মোট সুস্থ হয়েছেন ২১ হাজার ৯৮০ জন।

এসময়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৯ জন। সবমিলিয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ২৩৩ জন। এর মধ্যে সিলেটে ২০৮ জন, সুনামগঞ্জে ১ জন, হবিগঞ্জে ৫ জন ও মৌলভীবাজারে রয়েছেন ১৯ জন।

করোনায় সবমিলিয়ে মারা যাওয়া ৪২৮ জনের মধ্যে সিলেটে ৩৪৯ জন, সুনামগঞ্জে ১৮ জন, হবিগঞ্জে ৩০ জন ও মৌলভীবাজারে ৩১ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed