Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে দুই কমিউনিটি সেন্টারকে জরিমানা         কমলগঞ্জে শিশু নির্যাতনের ঘটনায় ইমাম আটক         সাংবাদিক মারুফ হাসানের পিতার ইন্তেকাল         বিশ্বনাথে খাল-বিলে অবাধে পোনা নিধন         সিলেট-৩ আসনকে নান্দনিক করতে সবাইকে নিয়ে কাজ করব : হাবিব         দক্ষিণ সুরমায় অসুস্থ বৃদ্ধের জায়গা আত্মসাতের চেষ্টা         কমলগঞ্জে ফ্যানের আঘাতে চা শ্রমিকের মৃত্যু, শ্রমিকদের কর্মবিরতি         সিলেটে আইনজীবী আনোয়ারের লাশ কবর থেকে উত্তোলন         সিলেটে করোনায় আরো৭ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৬৮         গোয়াইনঘাটে একই পরিবারের ৩জনকে গলাকেটে হত্যা         শ্রীমঙ্গলের সীমান্ত এলাকা থেকে ভারতীয় নারী আটক         সিলেটে অটোরিকশায় যুবতিকে ‘গণধর্ষণ’, গ্রেপ্তার ২        

সাংবাদিক রোজিনার মুক্তি, দায়ীদের শাস্তি দাবি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: প্রথম আলোর জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক রোজিনা ইসলামের নিঃশর্ত মুক্তি দাবি এবং দায়ীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেছেন সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি, প্রবীণ সাংবাদিক আল আজাদ ও সাধারণ সম্পাদক ছামির মাহমুদ।

মঙ্গলবার (১৮ মে) এক বিবৃতিতে তাঁরা এ দাবি জানান।

বিবৃতিতে তাঁরা উল্লেখ করেন, পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে একজন সাংবাদিককে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সেবা বিভাগে ঘন্টার পর ঘন্টা আটকে রেখে নির্যাতন ও অপদস্ত করা হয়েছে। যা কখনই মেনে নেওয়া যায় না। একজন পেশাধার সাংবাদিকের সাথে এমন আচরণ করার পর তাঁকে থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে-যা সাংবাদিক সমাজকে ভাবিয়ে তুলেছে।

অবিলম্বে সাংবাদিক রোজিনা ইসলামকে মুক্তি দিয়ে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের যে বা যারা এ ঘটনায় জড়িত তাদের শাস্তি দিতে হবে। অন্যথায় সিলেট জেলা প্রেসক্লাব কঠোর কর্মসূচি দিতে বাধ্য হবে। বিজ্ঞপ্তি

 

 

0Shares

Related News

Comments are Closed