Main Menu
শিরোনাম
জামালগঞ্জে সড়কের পাশে চালকের লাশ!         মৌলভীবাজারে বিএনপি নেতা মাতুক গ্রেফতার         সিলেটে করোনায় আরও ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫১         সিলেটে মোটরসাইকেল খাদে পড়ে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         ছাতকে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে এক প্রেমিকার সাথে ২ প্রেমিকের বিয়ে!         কুলাউড়ায় প্রাইভেট কার দুর্ঘটনায় প্রবাসী নিহত         আজমিরীগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত         কানাইঘাটে ট্রাক্টর উল্টে দুই শিশু নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৬২         ঈদের ছুটিতে চাতলাপুর শুল্ক স্টেশন ৩দিন বন্ধ         সিলেটে করোনায় আরও ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৭৪        

সিলেটে ১৫ ঘন্টা বন্ধ থাকবে বিদ্যুতের প্রি-পেইড মিটারিং সিস্টেম

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড (বিউবো)-এর ইউনিফাইড প্রি-পেইড মিটারিং সিস্টেমের কারিগরি মানোন্নয়ন এবং রক্ষণাবেক্ষণের জন্য দুই দিনে ১৫ ঘণ্টা প্রি-পেইড সার্ভার বন্ধ থাকবে। আগামী ৬ ও ৭ মে এই দুই দিনে মিলিয়ে টানা ১৫ ঘণ্টা বিদ্যুৎ বিভাগের এ সেবা বন্ধ থাকবে।

রোববার (২ মে) এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন বিউবো সিলেট বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ এর নির্বাহী প্রকৌশলী শামছ-ই-আরেফিন।

বিজ্ঞপ্তিতে তিনি জানান, বিউবো’র ইউনিফাইড প্রি-পেইড মিটারিং সিস্টেমের কারিগরি মানোন্নয়ন এবং রক্ষণাবেক্ষণের জন্য আগামী ৬ মে (বৃহস্পতিবার) রাত ১১ টা থেকে পরদিন (শুক্রবার) ৭ মে বেলা ২ টা পর্যন্ত বিউবো’র প্রি-পেইড মিটারিং সিস্টেমে সকল প্রকার ভেন্ডিং কার্যক্রমসহ প্রি-পেইড সার্ভার বন্ধ থাকবে।

গ্রাহকদেরকে এই সময়ে আগে চাহিদা মতো রিচার্জ কার্ড ক্রয় করে রাখার জন্য বিজ্ঞপ্তিতে অনুরোধ জানানো হয়েছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed