Main Menu
শিরোনাম
ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         জামালগঞ্জে সড়কের পাশে চালকের লাশ!         মৌলভীবাজারে বিএনপি নেতা মাতুক গ্রেফতার         সিলেটে করোনায় আরও ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫১         সিলেটে মোটরসাইকেল খাদে পড়ে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         ছাতকে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে এক প্রেমিকার সাথে ২ প্রেমিকের বিয়ে!         কুলাউড়ায় প্রাইভেট কার দুর্ঘটনায় প্রবাসী নিহত         আজমিরীগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত         কানাইঘাটে ট্রাক্টর উল্টে দুই শিশু নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৬২         ঈদের ছুটিতে চাতলাপুর শুল্ক স্টেশন ৩দিন বন্ধ        

হেফাজত নেতা জুনায়েদ আল কাসেমী গ্রেপ্তার

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হেফাজত নেতা জুনায়েদ আল কাসেমীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ-সিআইডি।

শনিবার (১ মে) তাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

জুনায়েদ আল কাসেমী ধর্মভিত্তিক সংগঠন হেফাজতের সদ্য বিলুপ্ত কমিটির মহাসচিবের ছেলে বলে সিআইডি সূত্র জানিয়েছে।

সিআইডির জ্যেষ্ঠ সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) জিসানুল হক জানিয়েছেন, গ্রেপ্তার জুনায়েদ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সম্প্রতি নাশকতায় জড়িত ছিলেন। তার বিরুদ্ধে নাশকতার কোনো মামলা রয়েছে কি-না, তা যাচাই করা হচ্ছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed