Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় কমেছে আক্রান্ত, সুস্থ আরো ১৮         সিলেটে নিখোঁজের ৩দিন পর উবার চালকের লাশ উদ্ধার         গোয়াইনঘাটে প্রতিপক্ষের হামলায় ১জন নিহত, আটক ৩         হবিগঞ্জে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের অবস্থান কর্মসূচি         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫০         বড়লেখায় ‘পাগলা’ কুকুরের কামড়ে আহত ৫০         বিশ্বনাথে দুই খুনের মামলার আসামি গ্রেফতার         বিশ্বনাথে ঈদের জামাত হবে মসজিদে মসজিদে         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৫৩         সিলেটে শ্বশুড় বাড়িতে বেড়াতে এসে স্ত্রীকে খুন, স্বামী গ্রেপ্তার         সুনামগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৬         ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার        

চারটি বিশেষ ফ্লাইট বাতিল ঘোষণা

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সরকার ঘোষিত কঠোর লকডাউনে প্রবাসী কর্মীদের জন্য বিশেষ ফ্লাইট শনিবার (১৭ এপ্রিল) থেকে চালু করার কথা থাকলেও চারটি বাতিল করা হয়েছে। যাত্রী সংকট এবং অবতরণের অনুমতি না পাওয়া সাপেক্ষে এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে বলে বিমানের জনসংযোগ দফতরের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

জানা যায়, বাতিলকৃত ফ্লাইটগুলো হল- সৌদি আরবের দুটি ও দুবাইয়ের দুটি ফ্লাইট। এসব ফ্লাইটের যাত্রীদের বিমানবন্দরের হোটেলে রাখা হয়েছে।

বিমান কর্তৃপক্ষ আরও জানান, সৌদি আরব কর্তৃপক্ষ ফ্লাইট অবতরণের অনুমতি দেয়নি। তবে তাদের কাছে অবতরণের অনুমতি চেয়ে আবেদন করা হয়েছে। আশা করা যাচ্ছে তারা অল্প সময়ের মধ্যে অনুমতি দিয়ে দিবেন। সেক্ষেত্রে জেদ্দার উদ্দেশ্যে সন্ধ্যার ফ্লাইটটি ছেড়ে যেতে পারে।

এছাড়াও যাত্রী সংকটের বিষয়টি উল্লেখ করে কর্তৃপক্ষ জানায়, দুবাইয়ের এক ফ্লাইটে যেখানে ৩০০ যাত্রীর টিকিট নেয়া রয়েছে, সেখানে দুই ফ্লাইট মিলিয়ে যাত্রী হয়েছে মাত্র ৪৭ জন।

তবে রবিবার (১৮ এপ্রিল) সৌদি আরব ও সংযুক্ত আরব আমিরাতের যে পাঁচটি ফ্লাইট ছেড়ে যাবার কথা রয়েছে, সেগুলো সঠিক সময়েই ছেড়ে যাবে বলে আশা করা যাচ্ছে।

উল্লেখ্য, গত বৃহস্পতিবার কঠোর লকডাউনের মধ্যেও পাঁচ দেশের সঙ্গে বিশেষ ফ্লাইট চালু করার সিদ্ধান্ত নেয় সরকার। এর প্রেক্ষিতে আজ শনিবার থেকে সৌদি আরব, সংযুক্ত আরব আমিরাত, সিঙ্গাপুর, ওমান, কাতারে ফ্লাইট চালু হবার কথা ছিল।

0Shares

Related News

Comments are Closed