Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় কমেছে আক্রান্ত, সুস্থ আরো ১৮         সিলেটে নিখোঁজের ৩দিন পর উবার চালকের লাশ উদ্ধার         গোয়াইনঘাটে প্রতিপক্ষের হামলায় ১জন নিহত, আটক ৩         হবিগঞ্জে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের অবস্থান কর্মসূচি         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫০         বড়লেখায় ‘পাগলা’ কুকুরের কামড়ে আহত ৫০         বিশ্বনাথে দুই খুনের মামলার আসামি গ্রেফতার         বিশ্বনাথে ঈদের জামাত হবে মসজিদে মসজিদে         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৫৩         সিলেটে শ্বশুড় বাড়িতে বেড়াতে এসে স্ত্রীকে খুন, স্বামী গ্রেপ্তার         সুনামগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৬         ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার        

বিশ্বনাথে গ্যাস সিলিন্ডার বিষ্ফোরণে মায়ের পর ছেলের মৃত্যু

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : গ্যাস সিলিন্ডার বিষ্ফোরণে মায়ের মৃত্যুর পর আজ ছেলেও মৃত্যুবরণ করেছেন। নিহতের নাম ময়নুল আলী। তিনি আজ বৃহস্পতিবার বেলা ২টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাজধানী ঢাকার একটি হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন।

উল্লেখ্য, গত ২২ মার্চ বিশ্বনাথ উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের শ্রীধরপুর গ্রামের দরিদ্র ওয়ারিছ আলীর রান্নাঘরে গ্যাস সিলিন্ডার বিষ্ফোরণে স্ত্রী দিলারা বেগম, ছেলে ময়নুল ইসলাম ও ফয়ছল আহমদ অগ্নিদগ্ধ হন।

২৬ মার্চ চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকার একটি হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন দিলারা বেগম। আজ বৃহস্পতিবার বেলা ২টায় দিলারা বেগমের ছেলে ময়নুল ইসলাম মৃত্যুবরণ করেছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed