Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে কলহের জেরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটক         সিলেটে ঘন ঘন দুর্ঘটনার প্রতিবাদে তিন উপজেলাবাসীর অবস্থান         ভারতে কারাভোগের পর দেশে ফিরলেন ৬ বাংলাদেশি         সিলেটে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ২০         সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা        

বিশ্বনাথে জমিসহ ঘর পেল ১২০ পরিবার

মো. আবুল কাশেম, বিশ্বনাথ থেকে :: মুজিব বর্ষ উপলক্ষ্যে সিলেটের বিশ্বনাথে ভূমি ও গৃহহীন ১২০ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেয়া জমিসহ গৃহ উপহার।

শনিবার (২৩ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় উপজেলা বিআরডিবি হলরুমে আনুষ্ঠানিকভাবে ওই পরিবারগুলোর হাতে জমিসহ ঘরের দলিল তুলে দেয়া হয়।

এর আগে সকাল সাড়ে ১০টায় গণভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে ‘জমি ও গৃহ প্রদান’ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

বিশ্বনাথে জমিসহ গৃহ উপহার পাওয়া ১২০ জনের মধ্যে বীর মুক্তিযোদ্ধা ১জন, প্রতিবন্ধি ১জন, বিধবা ১৫জন, স্বামী পরিত্যক্তা ১৩জন, ভিক্ষুক ৩জন, শ্রমিক ও কৃষক পেশাজীবী ৮৭ জন।

বিশ্বনাথে ‘জমি ও গৃহ প্রদান’ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা নির্বাহী প্রকৌশলী রিপন কুমার দাশ, জেলা গণপূর্ত বিভাগের উপ-সহকারী প্রকৌশলী কায়েদে আজম, জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও বিশ্বনাথ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এস.এম নুনু মিয়া, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) বর্নালী পাল, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা হাবিবুর রহমান, বিশ^নাথ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামীম মুসা, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ওয়াহিদ আলী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) ফারুক আহমদ, উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা মো. আবদুর রহমান, উপজেলা প্রকৌশলী আবু সাঈদ, বিশ^নাথ সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ছয়ফুল হক, দৌলতপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আমির আলী, রামপাশা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ আলমগীর, থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রমাপ্রসাদ চক্রবর্তী, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সমীর কান্তি দেব, প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মহিউদ্দিন আহমদ, খাদ্য কর্মকর্তা মনধন চন্দ্র দাস, পল্লী বিদ্যুতের বিশ^নাথ জোনাল অফিসের ডিজিএম ছাইফুল ইসলাম, বিআরডিবি চেয়ারম্যান মহব্বত আলী জাহান, আওয়ামী লীগের শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, বিশ্বনাথ প্রেস ক্লাবের সভাপতি কাজী মুহাম্মদ জামাল উদ্দিন, বিশ্বনাথ সাংবাদিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক আব্বাস হোসেন ইমরান, বিশ্বনাথ প্রেস ক্লাবের সদস্য নুর উদ্দিন, সাংবাদিক কামাল মুন্না, বদরুল ইসলাম মহসিন প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed