Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা         কানাইঘাটে আ.লীগের লুৎফুর রহমান মেয়র নির্বাচিত         চুনারুঘাটে আ.লীগের রুবেল মেয়র নির্বাচিত         বিশ্বনাথে প্রতারণা মামলায় প্রবাসী কারাগারে         সিলেট পথে ঘন ঘন ট্রেন লাইনচ্যুতি, ব্যাহত রেলসেবা        

সিলেটে আনসার সদস্যদের মাঝে সাইকেল বিতরণ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর আখালিয়াস্থ জেলা আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর কার্যালয়ের মাঠে মঙ্গলবার (১৯ জানুয়ারি) উপজেলা/ইউনিয়ন আনসার কমান্ডার ও ইউনিয়ন দলনেতাদের মাঝে ৩৪টি বাইসাইকেল ও জেলার ক্যাম্প সংস্থার অঙ্গিভূত সাধারণ আনসারদের মাঝে ৫শ সেট পোশাক বিতরণ করা হয়েছে।

বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে সিলেট রেঞ্জের আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর রেঞ্জ পরিচালক মো. রফিকুল ইসলাম বলেন, মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে তৃণমূল পর্যায়ে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সদস্যদের স্বাস্থ্য বিধি মেনে মানবসেবার কার্যক্রমে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করার আহবান জানান।

বাই সাইকেল বিতরণ অনুষ্ঠানে সিলেট জেলা কমান্ডান্ট এনামুল খাঁন, সার্কেল অ্যাডজুটান্ট ও উপজেলা পর্যায়ে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর কর্মকর্তা কর্মচারীগন এসময় উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলাদেশ গঠনে জনগণের কল্যাণে সমাজের উন্নয়নে গ্রাম অঞ্চলের মাদক, সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ, চুরি, ডাকাতি, যৌতুক, বাল্যবিবাহ, ইভটিজিং, নারী নির্যাতন সহ সামাজিক অবক্ষয় রোধমূলক কর্মকান্ড, আর্থ সামাজিক উন্নয়ন কার্যক্রমে গতিশীল আনায়নের লক্ষ্যে সিলেট জেলার বিভিন্ন উপজেলা/ইউনিয়ন আনসার কমান্ডার ও ইউনিয়ন, ওয়ার্ড দলনেতাদের মধ্যে বাইসাইকেল ও জেলার বিভিন্ন ক্যাম্প সংস্থার অঙ্গিভূত সাধারণ আনসারদের মাঝে ৫শ সেট পোশাক বিতরণ করা হয়েছে।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed