বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলীর মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গোলাম রছুল মারা গেছেন। তিনি হবিগঞ্জের বিবিয়ানা (৩) ও ৪০০ মেগাওয়াট কম্বাইন্ড সাইকেল বিদ্যুৎ কেন্দ্রের ব্যবস্থাপক (সংরক্ষণ) ছিলেন।
গত রোববার (১০ জানুয়ারি) রাতে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি ইন্তেকাল করেন। তিনি খুলনা মিয়াপাড়ার বাসিন্দা মরহুম গোলাম মোস্তফার পুত্র। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৫ বছর।
রোববার রাতেই কর্মস্থল হবিগঞ্জ থেকে মরদেহ তার বাড়ি খুলনাতে নিয়ে যাওয়া হয়। সোমবার (১১ জানুয়ারি) বাদ আছর খুলনা নগরে তার বাড়ীর স্থানীয় মসজিদে জানাযার নামাজ শেষে টুটপাড়া কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়।
মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ১ পুত্র ও ১ মেয়ে সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের পক্ষ থেকে সকল কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেন এবং মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।
Related News
হবিগঞ্জে আইফোন ছিনিয়ে নিতে বন্ধুকে হত্যার অভিযোগ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলায় আইফোন মোবাইল ছিনিয়ে নেওয়ার লোভে বন্ধুকে গলা কেটে হত্যারRead More
হবিগঞ্জে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ শহরে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত যুবক চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।Read More



Comments are Closed