Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে গত ২৪ ঘন্টায় ৪১ জনের করোনা শনাক্ত         কামালবাজার ইউপি নির্বাচনে একঝাঁক প্রার্থী মাঠে         গোয়াইনঘাটে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, স্বামী আটক         কমলগঞ্জে গ্রেপ্তার আতংকে ঘরে ঘরে ঝুলছে তালা         সিলেট শিক্ষা বোর্ডের নতুন চেয়ারম্যান রমা বিজয় সরকার         সিলেটে একদিনে আরো ৩৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে মাস্ক না পরায় ১০৭ জনকে জরিমানা         গোলাপগঞ্জে বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন         ডিসেম্বরেই চালু হচ্ছে তাহিরপুর সীমান্তের বর্ডার হাট         রাজনগরে গ্রামবাসীর ওপর হামলা-মামলার অভিযোগ         সিলেট জেলা যুবদল নেতা বাপ্পি গ্রেফতার         ধর্মীয় নেতাদের নিয়ে এফআইভিডিবি’র কর্মশালা        

সিলেটে একদিনে ২২ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে মহামারি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ৭২ বছর বয়সি এক বৃদ্ধের মৃহত্যু হয়েছে। নিহত ব্যক্তি সিলেট জেলার বাসিন্দা ছিলেন। গতকাল ১৮ নভেম্বর নগরীর শহীদ ডা. শামসুদ্দীন আহমদ সদর হাসপাতালে তিনি মারা যান।

বৃহস্পতিবার (১৯ নভেম্বর) বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) কার্যালয় সূত্র এ তথ্য জানিয়েছে।

সিলেট জেলার এই বৃদ্ধকে নিয়ে বিভাগে মোট মৃতের সংখ্যা দাড়াল ২৪০ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় মারা গেছেন ১৭৭ জন, সুনামগঞ্জে ২৫ জন, হবিগঞ্জে ১৬ জন ও মৌলভীবাজারে ২২ জন।

এদিকে, সিলেট বিভাগে গতকাল বুধবার একদিনে করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন আরও ২২ জন। তারা সবাই সিলেট জেলার বাসিন্দা।

বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) কার্যালয় সূত্র জানিয়েছে, আজ বৃহস্পতিবার (১৯ নভেম্বর) সকাল ৮টা পর্যন্ত সিলেট বিভাগে মোট করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন ১৪ হাজার ২৮৪ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ৮১৫৮ জন, সুনামগঞ্জে ২৪৩৯ জন, হবিগঞ্জে ১৮৭২ জন ও মৌলভীবাজার জেলায় ১৮১৫ জন।

অপরদিকে, গত ২৪ ঘণ্টায় বিভাগে করোনা থেকে সুস্থ হয়ে উঠেছেন ৩৭ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ৩৬ জন ও সুনামগঞ্জের ১ জন। এই ৩৭ জনকে নিয়ে সিলেট বিভাগে করোনামুক্ত হয়েছেন মোট ১৩ হাজার ৫৪ জন। এর মধ্যে সিলেটে ৭৪২১ জন, সুনামগঞ্জে ২৩৭৮ জন, হবিগঞ্জে ১৫৫০ জন ও মৌলভীবাজারে ১৭০৫ জন।

সিলেট অঞ্চলে করোনা আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে আজ ভর্তি আছেন ৪৭ জন। এর মধ্যে সিলেটে ৩৯ জন, সুনামগঞ্জে ২ জন, হবিগঞ্জে ৪ জন ও মৌলভীবাজারে ২ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed