Main Menu
শিরোনাম
গোয়াইনঘাটে কার-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১         কানাইঘাটে প্রতিপক্ষের কিল ঘুষিতে বৃদ্ধের মৃত্যু         জগন্নাথপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মা-ছেলেসহ ৩ জনের মৃত্যু         সিলেটে বাস-কারের সংঘর্ষে মা-ছেলে নিহত, আহত ৫         এমপি হাফিজ মজুমদারের স্ত্রীর ইন্তেকাল         সিলেটে করোনায় কমেছে আক্রান্ত, সুস্থ আরো ১৮         সিলেটে নিখোঁজের ৩দিন পর উবার চালকের লাশ উদ্ধার         গোয়াইনঘাটে প্রতিপক্ষের হামলায় ১জন নিহত, আটক ৩         হবিগঞ্জে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের অবস্থান কর্মসূচি         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫০         বড়লেখায় ‘পাগলা’ কুকুরের কামড়ে আহত ৫০         বিশ্বনাথে দুই খুনের মামলার আসামি গ্রেফতার        

সিলেটে একদিনে করোনা রোগী শনাক্ত ৪২ জন

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট বিভাগে গতকাল বৃহস্পতিবার একদিনে করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন ৪২ জন। এর মধ্যে সিলেটে ৩৭ জন, হবিগঞ্জে ২ জন ও মৌলভীবাজারে ৩ জন।

শুক্রবার (২৩ অক্টোবর) সকাল ৮টা পর্যন্ত সিলেট বিভাগে মোট করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন ১৩ হাজার ৩৫৩ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ৭৩৯৮ জন, সুনামগঞ্জে ২৩৮৪ জন, হবিগঞ্জে ১৮০০ জন ও মৌলভীবাজার জেলায় ১৭৭১ জন।

এদিকে, গত ২৪ ঘণ্টায় বিভাগে করোনা থেকে সুস্থ হয়ে উঠেছেন ৭২ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ৫২ ও সুনামগঞ্জের ২০। এই ৭২ জনকে নিয়ে সিলেট বিভাগে করোনামুক্ত হয়েছেন মোট ১১ হাজার ৮৪৪ জন। এর মধ্যে সিলেটে ৬৩৬৫ জন, সুনামগঞ্জে ২৩২৪ জন, হবিগঞ্জে ১৫০৯ জন ও মৌলভীবাজারে ১৬৪৬ জন।

সিলেট অঞ্চলে করোনা আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে আজ ভর্তি আছেন ৬৪ জন। এর মধ্যে সিলেটে ৫৫ জন, সুনামগঞ্জে ২ জন, হবিগঞ্জে ২ জন ও মৌলভীবাজারে ৫ জন।

সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে মোট মৃতের সংখ্যা ২২৫ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় মারা গেছেন ১৬৩ জন, সুনামগঞ্জে ২৫ জন, হবিগঞ্জে ১৬ জন ও মৌলভীবাজারে ২১ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed