Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে র‌্যাবের অভিযানে মদ-ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ৮         সিলেটে স্বাস্থ্যকর্মীদের কর্মবিরতি পালন         কমলগঞ্জে স্বাস্থ্যকর্মীদের কর্মবিরতি অব্যাহত         কমলগঞ্জে ভবনের ছাদে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কিশোরী আহত         পরকিয়ার টানে তিন সন্তানকে হত্যার চেষ্টা মায়ের, ১জনের মৃত্যু         সিলেটে আরো ৩৩ জন করোনায় আক্রান্ত, সুস্থ ৫১         সিলেটে এইডস আক্রান্ত ৯৮৬, মারা গেছেন ৪১২ জন         কমলগঞ্জে ভাইয়ের কোদালের আঘাতে ভাইয়ের মৃত্যু         কমলগঞ্জে সাঙ্গ হলো মণিপুরি মহারাসলীলা উৎসব         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত আরো ৩০ জন, সুস্থ ৩৩         বিশ্বনাথে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার         কমলগঞ্জে মণিপুরী মহা রাসলীলা শুরু        

সিলেট জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল কাল

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য ও জেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রব চৌধুরী ফয়সল গুরুতর অসুস্থ।

তাঁর আশু রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় এক দোয়া মাহফিলের আয়োজন করছে সিলেট জেলা বিএনপি। উক্ত মাহফিল বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) বাদ জোহর দরগাহে হযরত শাহজালাল (র.) মাজার মসজিদ প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হবে।

যথা সময়ে উপস্থিত থেকে মাহফিলকে সফল করার জন্য জেলা বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মীদের প্রতি আহবান জানিয়েছেন জেলা বিএনপির আহবায়ক কামরুল হুদা জায়গীরদার।

0Shares





Related News

Comments are Closed