Main Menu
শিরোনাম
কমলগঞ্জে ৫দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজা সমাপ্ত         সিলেটে একদিনে আরো ৩৭ জন শনাক্ত, মৃত্যৃ ১         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে অপরিকল্পিত খোড়াখুড়ি         বিশ্বনাথে সড়কের বেশিরভাগ অংশ নদী গর্ভে বিলীন         সিলেট জেলা ছাত্রদল নেতা আতাউর আটক         সিলেটে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         সিলেটে একদিনে করোনায় আক্রান্ত ২৬, সুস্থ ৫৩         সিলেটে একদিনে করোনা রোগী শনাক্ত ৪২ জন         শাবির ল্যাবে ১৭ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে একদিনে নতুন শনাক্ত ২৪ জন, সুস্থ ৪১         কমলগঞ্জে হামলায় সাবেক মহিলা ইউপি সদস্য আহত         জামালগঞ্জ উপজেলায় নৌকার প্রার্থী ইকবাল বিজয়ী        

জি-মেইলের লোগো বদলে যাচ্ছে

প্রযুক্তি ডেস্ক: বর্তমানে জি-মেইলে যে লোগোটি ব্যবহৃত হচ্ছে সেটি আর থাকছে না। ২০০৪ সাল থেকে ব্যবহৃত হওয়া লোগোটি বর্তমান যুগের সঙ্গে বেমানান বলে লোগোটি বদলের সিন্ধান্ত নিয়েছে সার্চ জায়ান্ট গুগল।

জি-মেইলের নতুন যে লোগোটি ব্যবহারের সিন্ধান্ত নিয়েছে তা দেখতে ঠিক আগের মতোই এম (M)। এতে থাকছে সংস্থার কোর ব্র্যান্ড কালার্স, অর্থাৎ নীল, লাল, হলুদ ও সবুজের সংমিশ্রণ। জি-মেইলের এই লোগো বদলের ফলে গুগল ম্যাপস, গুগল ফটোস, ক্রোম ও অন্যান্য গুগলের অন্যান্য সেবার সঙ্গে এখন অনেকখানি সামঞ্জস্যপূর্ণ থাকছে।

পুরোনো লোগোটি দৃষ্টিকটু লাগছিলো অনেকের। যার ফলে নতুন লোগোর বিষয়ে সিন্ধান্ত নেয়া হয়। নতুন লোগোতে থাকছে লাল, হলুন, নীল ও সবুজ রঙ।

0Shares

Related News

Comments are Closed