Main Menu
শিরোনাম
কমলগঞ্জে ৫দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজা সমাপ্ত         সিলেটে একদিনে আরো ৩৭ জন শনাক্ত, মৃত্যৃ ১         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে অপরিকল্পিত খোড়াখুড়ি         বিশ্বনাথে সড়কের বেশিরভাগ অংশ নদী গর্ভে বিলীন         সিলেট জেলা ছাত্রদল নেতা আতাউর আটক         সিলেটে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         সিলেটে একদিনে করোনায় আক্রান্ত ২৬, সুস্থ ৫৩         সিলেটে একদিনে করোনা রোগী শনাক্ত ৪২ জন         শাবির ল্যাবে ১৭ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে একদিনে নতুন শনাক্ত ২৪ জন, সুস্থ ৪১         কমলগঞ্জে হামলায় সাবেক মহিলা ইউপি সদস্য আহত         জামালগঞ্জ উপজেলায় নৌকার প্রার্থী ইকবাল বিজয়ী        

ইবি’র গণিত বিভাগের নতুন সভাপতি ড. আনিছুর

শাহাব উদ্দীন ওয়াসিম, ইবি প্রতিনিধি: ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) গণিত বিভাগের নতুন সভাপতি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন সহযোগী অধ্যাপক ড. আনিছুর রহমান।

সোমবার বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) এস এম আব্দুল লতিফ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তি সূত্রে, গত ১৭ সেপ্টেম্বর বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক আবুল কাউসারের সভাপতির মেয়াদ শেষ হয়। উক্ত পদে বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. আনিছুর রহমানকে পরবর্তী তিন বছরের জন্য নিয়োগ দিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি প্রফেসর ড. আব্দুস সালাম। বিশ্ববিদ্যালয়ের ১ম সংবিধির সংশোধিত ১০ (১) ধারা মোতাবেক তাকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed