Main Menu
শিরোনাম
কমলগঞ্জে গ্রেপ্তার আতংকে ঘরে ঘরে ঝুলছে তালা         সিলেট শিক্ষা বোর্ডের নতুন চেয়ারম্যান রমা বিজয় সরকার         সিলেটে একদিনে আরো ৩৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে মাস্ক না পরায় ১০৭ জনকে জরিমানা         গোলাপগঞ্জে বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন         ডিসেম্বরেই চালু হচ্ছে তাহিরপুর সীমান্তের বর্ডার হাট         রাজনগরে গ্রামবাসীর ওপর হামলা-মামলার অভিযোগ         সিলেট জেলা যুবদল নেতা বাপ্পি গ্রেফতার         ধর্মীয় নেতাদের নিয়ে এফআইভিডিবি’র কর্মশালা         রমণকন্যার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী সমাপ্ত         সিলেটে আরো ৩৪ জন করোনায় আক্রান্ত , সুস্থ ৩৩         ওসমানীনগরে তরুণীর আত্মহত্যা        

ব্যাংকার মোজতবা রুম্মান চৌধুরীর ইন্তেকাল

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: করোনাকালের শুরু হতে কাজ করা ফ্রন্টলাইনার সেন্ট্রাল ব্যাংকার, ব্যাংক অফিসার্স ক্লাব, সিলেট এর সেক্রেটারী এবং বঙ্গবন্ধু শিক্ষা ও গবেষণা পরিষদের সভাপতি, বাংলাদেশ ব্যাংকের যুগ্ম পরিচালক মোজতবা রুম্মান চৌধুরী (৫৬) কোভিড১৯ এ নর্থ ইষ্ট হাসপাতালে ১ অক্টোবর ১১টা ৫৫ মিনিটে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। বৃহস্পতিবার বিকাল হতে অবস্থার অবনতি হলে রাত ৯টায় চিকিৎসকদের বোর্ড মিটিং হয়। অবস্থার চরম অবনতি হলে সাড়ে ১১টায় লাইফ সাপোর্টে নেয়া হয়। চিকিৎসকদের প্রাণান্তকর চেষ্টা ব্যর্থ করে দিয়ে রাত ১১.৫৫ মিনিটে শেষ চির বিদায় নেন জনপ্রিয় ও পরোপকারী এ সেন্ট্রাল ব্যাংকার।

মৃত্যুকালে তিনি বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া ছেলে, এইচএসসি পরীক্ষার্থী মেয়ে, ৩ ভাই, অসংখ্য আত্মীয় স্বজন, সহকর্মী রেখে গেছেন।

শুক্রবার বাদ জুম্মা শাহজালাল উপশহর বাংলাদেশ ব্যাংক স্কুল মাঠে নামাজে জানাজা শেষে হযরত মানিকপীর (র.) গোরস্তানে তাকে সমাহিত করা হয়।

বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক কাজী এনায়েত হোসেন, মহাব্যবস্থাপক মোঃ আবুল কালাম ও মোঃ সিরাজুল ইসলামসহ বিভিন্ন ব্যাংকের পদস্থ কর্মকর্তাগণ,সহকর্মীগণসহ বিপুল সংখ্যক লোক জানাজায় অংশ নেন। জানাজার পূর্বে পরিবারের পক্ষ হতে বক্তব্য রাখেন মরহুমের ছোট ভাই এপিপি এডভোকেট মোস্তফা শাহীন চৌধুরী।

0Shares

Related News

Comments are Closed