Main Menu
শিরোনাম
ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনের ধাক্কায় পথচারী নারী নিহত         সিলেটে করোনায় বিএনপি নেতা সিরাজুল ইসলামের মৃত্যু         কমলগঞ্জে ৫দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজা সমাপ্ত         সিলেটে একদিনে আরো ৩৭ জন শনাক্ত, মৃত্যৃ ১         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে অপরিকল্পিত খোড়াখুড়ি         বিশ্বনাথে সড়কের বেশিরভাগ অংশ নদী গর্ভে বিলীন         সিলেট জেলা ছাত্রদল নেতা আতাউর আটক         সিলেটে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         সিলেটে একদিনে করোনায় আক্রান্ত ২৬, সুস্থ ৫৩         সিলেটে একদিনে করোনা রোগী শনাক্ত ৪২ জন         শাবির ল্যাবে ১৭ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে একদিনে নতুন শনাক্ত ২৪ জন, সুস্থ ৪১        

ধানমণ্ডিতে নির্মাণাধীন ভবন থেকে পড়ে নিহত ৩

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রাজধানীর ধানমণ্ডির-৩২ নম্বরে একটি নির্মাণাধীন ভবনের বেলকনি ধসে নীচে পড়ে গেলে ৩ শ্রমিক মারা গেছেন। এ ঘটনায় এক পথচারীও গুরুতর আহত হয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

সোমবার (২৮ সেপ্টেম্বর) বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। প্রাথমিকভাবে নিহতদের নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি।

ধানমন্ডি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল লতিফ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ধানমণ্ডির-৩২ নম্বরে একটি নির্মাণাধীন ভবনে কাজ করার সময় ভবনটি ধসে ৩ শ্রমিক চাপা পড়ে। এসময় একজন ঘটনাস্থলেই নিহত হন। বাকি দুজনকে উদ্ধার করে স্কয়ার হাসপাতালে পাঠানো হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়।’

মূলত বিল্ডিংকোড না মেনে নির্মাণ কাজ ও নিম্নমানের সামগ্রী ব্যবহারের কারণেই এ দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে ধারণা করছে পুলিশ।

 

 

0Shares

Related News

Comments are Closed