Main Menu
শিরোনাম
শাবির ল্যাবে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত         ওসমানীর ল্যাবে আরো ১৯ জনের করোনা শনাক্ত         মামাতো ভাইয়ের ‘ধর্ষণে’ মা হলো কিশোরী         সিলেটে একদিনে আরো ৫১ জন শনাক্ত, সুস্থ ৪৬         বালাগঞ্জে পাশবিকতার অভিযোগে প্রবাসী আটক         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৫৩১, মৃত্যু ২১৬         মাধবপুরে মহাসড়কে ত্রিমুখী সংর্ঘষে নিহত ১         সিলেটের দুই ল্যাবে ৩১ জনের করোনা শনাক্ত         করোনায় মৃতদের লাশ দাফন করছে প্রতিশ্রুতি দাফন টীম         বিশ্বনাথে করোনায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু         সিলাম হাজীপুরে মসজিদ নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন         সিলেটের দুই ল্যাবে ১৯ জনের করোনা শনাক্ত        

জাফলংয়ে পানিতে ডুবে পর্যটক নিখোঁজ

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের অন্যতম পর্যটন কেন্দ্র জাফলংয়ে বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে ময়মনসিংহের এক পর্যটক নিখোঁজ রয়েছেন। নিখোঁজ ওই পর্যটকের নাম জুবায়ের (২২)। তিনি ময়মনসিংহের গফরগাও লাম কাইন এলাকার জজ মিয়ার ছেলে।

মঙ্গলবার (৪ আগস্ট) বিকেল ৩টার দিকে পিয়াইন নদীর জিরো পয়েন্টে তিনি নিখোঁজ হন। জুবায়ের স্থানীয় বায়তুল ফালাহ নামের কওমি মাদ্রাসার ছাত্র।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, জুবায়ের তার ১৫ জন সাথী নিয়ে মঙ্গলবার ময়মনসিংহ থেকে জাফলংয়ে বেড়াতে আসেন। এক পর্যায়ে জাফলংয়ের জিরো পয়েন্ট এলাকায় পিয়াইন নদীতে গোসল করতে নামলে সাঁতার না জানায় তিনি পানিতে তলিয়ে যান। খবর পেয়ে ট্যুরিস্ট পুলিশ, থানা পুলিশ, বিজিবি ও সিলেটের দমকল বাহিনীর ডুবুরি দলের সদস্যরা উদ্ধারের চেষ্টা চালান। কিন্তু জুবায়েরের কোনো সন্ধান পাননি তারা।

নিখোঁজ মোহাম্মদ জুবাযয়ের

গোয়াইনঘাট থানার ওসি মো. আব্দুল আহাদ জানান, খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে পুলিশ, দমকল বাহিনী ও বিজিবির সমন্বয়ে নিখোঁজ যুবকের সন্ধানে অভিযান চালানো হচ্ছে। সন্ধান না পাওয়া পর্যন্ত তাদের এ চেষ্টা অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।

0Shares

Related News

Comments are Closed