Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ২০         সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা         কানাইঘাটে আ.লীগের লুৎফুর রহমান মেয়র নির্বাচিত         চুনারুঘাটে আ.লীগের রুবেল মেয়র নির্বাচিত         বিশ্বনাথে প্রতারণা মামলায় প্রবাসী কারাগারে        

ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং ভর্তি নীতিমালার প্রতিবাদে মানববন্ধন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং শিক্ষা ব্যবস্থায় যে কোন বয়সের শিক্ষার্থীদের ভর্তির সুযোগ রেখে বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা বোর্ড কর্তৃক ভর্তি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের প্রতিবাদ ও তা বাতিলের দাবিতে দেশের সকল বিভাগীয় শহরের ন্যায় বৃহস্পতিবার সিলেট জেলা প্রশাসকের কার্যালয় সংলগ্ন প্রধান সড়কে বাংলাদেশ ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স সার্ভিস এসোসিয়েশন সমন্বয় পরিষদ সিলেট জেলা শাখা, বঙ্গবন্ধু ডিপ্লোমা প্রকৌশলী, সিলেট জেলা শাখা, বাংলাদেশ পলিটেকনিক শিক্ষক সমিতি (বাপশিস), সিলেট পলিটেকনিক শাখা, টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ শিক্ষক সমিতি, সিলেট টিএসসি শাখা, বাংলাদেশ পলিটেকনিক টিসার্স ফেডারেশন, বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড ডিপ্লোমা প্রকৌশলী সমিতি (ডিপ্রকৌস), সিলেট শাখা, শিক্ষা প্রকৌশল ডিপ্লোমা প্রকৌশলী সমিতি, সিলেট আঞ্চলিক পরিষদ, প্রাইভেট সেক্টর ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স ফেডারেশন সিলেট শাখা, বাংলাদেশ কারিগরি ছাত্র পরিষদ (বাকাছাপ), পলিটেকনিক ও টিএসটি শাখা নেতৃবৃন্দ মানববন্ধন করেন।

মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন আইডিইবির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সভাপতি মাহমুদুর রশীদ মসরুর, আইডিইবি সিলেট জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক রফিক উদ্দীন আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ খালেদুর রহমান, বাংলাদেশ ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স সার্ভিস এসোসিয়েশন সমন্বয় পরিষদ সিলেট জেলা শাখা আহবায়ক মোঃ আবদুর রহিম, সদস্য সচিব মোঃ আলমগীর হোসেন, বঙ্গবন্ধু ডিপ্লোমা প্রকৌশলী কেন্দ্রীয় কমিচির সহ-সভাপতি মোঃ সিরাজুল ইসলাম, বাংলাদেশ পলিটেকনিক শিক্ষক সমিতি (বাপশিস), সিলেট পলিটেকনিক শাখার সভাপতি মোঃ আবুল হাশেম।

অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ শিক্ষক সমিতি, সিলেট টিএসসি শাখার সাধারণ সম্পাদক সুদীপ্ত চক্রবর্তী, বাংলাদেশ পলিটেকনিক টিচার্জ ফেডারেশন কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মোঃ সালাহ উদ্দিন, বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড ডিপ্লোমা প্রকৌশলী সমিতি (ডিপ্রকৌস), সিলেট শাখার সভাপতি মোঃ নূরুল হুদা চৌধুরী, সহ-সভাপতি মোঃ জমির আলী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাইদুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জসীম উদ্দিন, শিক্ষা প্রকৌশল ডিপ্লোমা প্রকৌশলী সমিতি কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি উজ্জল বখত, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আবু বকর সিদ্দিক, আইডিইবি দপ্তর সম্পাদক হাসানুজ্জামান চৌধুরী সুহেল, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক উজ্জল কুমার দে, বাপিডিপ্রকৌস’র সাধারণ সম্পাদক জাবেদ আহমদ প্রাইভেট সেক্টর ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স ফেডারেশন সিলেট শাখার মোঃ আনোয়ার হোসেন, রজিবুর রহমান মুহেল, সিলেট টিএসসি শাখার সভাপতি আতাহার আলী, রাখী, সহ-সভাপতি বিপ্লব চন্দ্র দেব প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

0Shares

Related News

Comments are Closed