Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আরও ৩০ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ৫৭         প্রবাসী পরিচয়ে তরুণীর সর্বনাশ, প্রতারক গ্রেপ্তার         জামিন পেলেন সুনামগঞ্জ পৌর মেয়র নাদের বখত         সুনামগঞ্জে নতুন ঘর পাচ্ছে ৩৯০৮টি গৃহহীন পরিবার         কমলগঞ্জে প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষনের শিকার         নবীগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         সিলেটে ১ হাজার ৪০৬ গৃহহীন পেলেন নতুন বাড়ি         সিলেটে করোনায় আরো ৬ জন আক্রান্ত, সুস্থ ৪৭ জন         ধোপাগুলে শিশুকে ধর্ষণ, যুবক আটক         খাদিমে নাঈম খুন, ডেকে নেওয়া বন্ধু আটক         সিলেটে বিচারককে ঘুষ প্রদানের চেষ্টা, এসআই ক্লোজড         সিলেটে মদসহ ৩ মাদককারবারী আটক        

নতুন দুই মডেলের ভেসপার স্কুটার বাজারে

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাজারে এসেছে নতুন দুই মডেলের ভেসপা স্কুটার। ভেসপার মূল প্রতিষ্ঠান পিয়াজিও ইন্ডিয়া এ ভার্সনটি বাজারে অবমুক্ত করেছে। ডিজাইনের দিক থেকে কোনও ফাঁকই থাকছে না নতুন ভেসপায়। এ দুটি স্কুটারেই থাকছে উন্নতমানের মোনো কক ফুল স্টিল বডি।

এগুলো হলো ভেসপা ফেসলাইট ভিএক্সএল এবং এসএক্সএল। এ মডেল দুটি পাওয়া যাবে ১২৫ সিসি এবং ১৫০ সিসির ইঞ্জিনে। এছাড়াও এই দুই স্কুটারে থাকছে অ্যান্টি লক ব্রেকিং সিস্টেম। চমৎকার এ ব্রেকিং সিস্টেম টুইন পোর্ট কলিপার ডিস্ক ব্রেকের সঙ্গেই আসতে চলেছে।

জানা গেছে, এতে এলইডি হেডলাইট, ডিআরএলএস এবং একটি ইউএসবি চার্জিং পোর্ট দেয়া হয়েছে। এগুলোতে থাকছে বিএস সিক্স ইঞ্জিন।

পারফরম্যান্স ও এফিশিয়েন্সির দিক থেকে এই স্কুটার যে মার্কেটে চলতি অন্যান্য স্কুটিগুলোকে হেলায় হারাতে চলেছে, তা একপ্রকার পরিষ্কার। এ স্কুটিগুলোর চওড়া টায়ার সঙ্গেই থাকছে ৫ স্পোক-যুক্ত চাকা। যা একজন ব্যবহারকারীর জন্য অত্যন্ত স্বস্তিদায়ক হতে চলেছে। সব ফিচার্সের পাশাপাশিই এতে থাকছে অতিরিক্ত বিম লাইট এবং অ্যাডজাস্টেবল রিয়ার সাসপেনশন।

0Shares

Related News

Comments are Closed