Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের দুই ল্যাবে ১০৭ জনের ‘করোনা পজিটিভ’         শাবির ল্যাবে আরো ৫৮ জনের ‘করোনা পজিটিভ’         কুলাউড়ায় বজ্রপাতে শিশুসহ দু’জনের মৃত্যু         জাফলংয়ে নিখোঁজের ২দিন পর পর্যটকের লাশ উদ্ধার         বিয়ানীবাজারে ২৮০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ১         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮২৯৭, মৃত্যু ১৫১         সিলেটে দুই ল্যাবে আরো ৮৫ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত ব্যবসায়ীর মৃত্যু         শাবির ল্যাবে আরও ৪৬ জনের করোনা শনাক্ত         নবীগঞ্জে দুলাভাই-শ্যালিকার পরকীয়ার বলী হলেন মা         শায়েস্তাগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় নিহত ১         জাফলংয়ে আসা পর্যটকদের ফিরিয়ে দিচ্ছে প্রশাসন        

নতুন দুই মডেলের ভেসপার স্কুটার বাজারে

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাজারে এসেছে নতুন দুই মডেলের ভেসপা স্কুটার। ভেসপার মূল প্রতিষ্ঠান পিয়াজিও ইন্ডিয়া এ ভার্সনটি বাজারে অবমুক্ত করেছে। ডিজাইনের দিক থেকে কোনও ফাঁকই থাকছে না নতুন ভেসপায়। এ দুটি স্কুটারেই থাকছে উন্নতমানের মোনো কক ফুল স্টিল বডি।

এগুলো হলো ভেসপা ফেসলাইট ভিএক্সএল এবং এসএক্সএল। এ মডেল দুটি পাওয়া যাবে ১২৫ সিসি এবং ১৫০ সিসির ইঞ্জিনে। এছাড়াও এই দুই স্কুটারে থাকছে অ্যান্টি লক ব্রেকিং সিস্টেম। চমৎকার এ ব্রেকিং সিস্টেম টুইন পোর্ট কলিপার ডিস্ক ব্রেকের সঙ্গেই আসতে চলেছে।

জানা গেছে, এতে এলইডি হেডলাইট, ডিআরএলএস এবং একটি ইউএসবি চার্জিং পোর্ট দেয়া হয়েছে। এগুলোতে থাকছে বিএস সিক্স ইঞ্জিন।

পারফরম্যান্স ও এফিশিয়েন্সির দিক থেকে এই স্কুটার যে মার্কেটে চলতি অন্যান্য স্কুটিগুলোকে হেলায় হারাতে চলেছে, তা একপ্রকার পরিষ্কার। এ স্কুটিগুলোর চওড়া টায়ার সঙ্গেই থাকছে ৫ স্পোক-যুক্ত চাকা। যা একজন ব্যবহারকারীর জন্য অত্যন্ত স্বস্তিদায়ক হতে চলেছে। সব ফিচার্সের পাশাপাশিই এতে থাকছে অতিরিক্ত বিম লাইট এবং অ্যাডজাস্টেবল রিয়ার সাসপেনশন।

0Shares

Related News

Comments are Closed