Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের দুই ল্যাবে ১০৭ জনের ‘করোনা পজিটিভ’         শাবির ল্যাবে আরো ৫৮ জনের ‘করোনা পজিটিভ’         কুলাউড়ায় বজ্রপাতে শিশুসহ দু’জনের মৃত্যু         জাফলংয়ে নিখোঁজের ২দিন পর পর্যটকের লাশ উদ্ধার         বিয়ানীবাজারে ২৮০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ১         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮২৯৭, মৃত্যু ১৫১         সিলেটে দুই ল্যাবে আরো ৮৫ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত ব্যবসায়ীর মৃত্যু         শাবির ল্যাবে আরও ৪৬ জনের করোনা শনাক্ত         নবীগঞ্জে দুলাভাই-শ্যালিকার পরকীয়ার বলী হলেন মা         শায়েস্তাগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় নিহত ১         জাফলংয়ে আসা পর্যটকদের ফিরিয়ে দিচ্ছে প্রশাসন        

কিডনি ফাউন্ডেশনে শিল্পপতি সাকেরের অনুদান

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট কিডনি ফাউন্ডেশনে ৬ লাখ টাকা অনুদান দিয়েছেন বিশিষ্ট শিল্পপতি ও সমাজসেবী আতাউল্লাহ সাকের। বৃহস্পতিবার দুপুরে নগরীর উপশহরস্থ কিডনি ফাউন্ডেশনের কার্যালয়ে তিনি এই অনুদান হস্তান্তর করেন।

এসময় শিল্পপতি আতাউল্লাহ সাকের ও সিলেট সিটি করপোরেশনের ২০নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আজাদুর রহমান আজাদকে কিডনি ফাউন্ডেশনের ট্রাস্টি সদস্য পদ প্রদান করা হয়। ট্রাস্টি সদস্য পদ প্রদানের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট কিডনি ফাউন্ডেশনের ট্রেজারার জুবায়ের আহমদ চৌধুরী।

জুবায়ের আহমদ চৌধুরী জানান, আতাউল্লাহ সাকের তিন লাখ টাকা অনুদান দিতে বৃহস্পতিবার দুপুরে কিডনি ফাউন্ডেশনে আসেন। এসময় কিডনি ফাউন্ডেশনের কার্যক্রম দেখে অভিভূত হয়ে তিন লাখের পরিবর্তে ছয় লাখ টাকা অনুদান প্রদান করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সিলেট সিটি করপোরেশনের ২০নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আজাদুর রহমান আজাদ, কিডনি ফাউন্ডেশনের ট্রেজারার জুবায়ের আহমদ চৌধুরী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ডা. নাজমুস সাকিব, নির্বাহী পরিচালক ডা. কাজী মুশফিক আহমদ, সমন্বয়ক মিসেস ফরিদা নাসরিন, উবায়েদ বিন বাছিত সুমন, মুহিবুর রহমান রাসেল ও মো. আতিকুর রহমান প্রমুখ।

প্রসঙ্গত, শিল্পপতি আতাউল্লাহ সাকের সিলেট অন্ধ কল্যান সমিতি, সিলেট রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি, সিলেট লায়ন্স শিশু হাসপাতাল ও সিলেট ডায়াবেটিক সমিতির আজীবন সদস্য।

0Shares

Related News

Comments are Closed