Main Menu

গোলাপগঞ্জে গৃহবধু ধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেপ্তার

Manual1 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: গৃহবধুকে ধর্ষণের এক আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে গোলাপগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ। সোমবার রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত আবু বক্কর (২৮) উপজেলার শরীফগঞ্জ ইউনিয়নের বসন্তপুর গ্রামের মৃতইয়াছিন আলীর পুত্র।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার রাতে কুশিয়ারা তদন্ত কেন্দ্রর ইনর্চাজ (পুলিশ পুরিদর্শক) মুরাদ উল্যাহ বাহারের নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালায়। এসময় তাকে নিজ গ্রাম থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

Manual2 Ad Code

জানা যায়, আসামি আবু বক্করের বিরুদ্ধে ২৫ বছর বয়সী এক গৃহবধুকে ধর্ষণের মামলা রয়েছে। ওই গৃহবধু গত ৫ ফেব্রুয়ারী তার বাবার বাড়ি বসন্তপুর গ্রাম হতে তার স্বামীর বাড়ি বাগলা নোয়াপাড়া যাওয়ার পথে আসামি আবু বক্কর নৌকার মাঝে জোরপূর্বক ধর্ষন করার অভিযোগে ভিকটিম নিজে বাদী হয়ে একটি মামলা করেন।

Manual3 Ad Code

এ ব্যাপারে গোলাপগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো: হারুনুর রশীদ চৌধুরী গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আসামীকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। সে আদালতে ধর্ষণের স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দিও দিয়েছে বলে জানা তিনি।

Manual7 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code