Main Menu
শিরোনাম
বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত         মাধবপুরে গাড়ির চাপায় দুই যুবকের মৃত্যু         সিলেটের ৫ উপজেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, পানি বাড়ছে         দ্বিতীয় দফা বন্যা, পানিতে ভাসছে সুনামগঞ্জ         কমলগঞ্জে দুই শিশুকে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১         সুনামগঞ্জে আরো ১২ জনের করোনা পজিটিভ         কোম্পানীগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয়দের গুলিতে যুবক নিহত         সিলেটে শ্রমিকনেতা রিপন হত্যায় মামলা, গ্রেপ্তার ২         ফের বন্যা, ছাতকে দুই লক্ষ মানুষ পানিবন্দি         সিলেট বিভাগে করোনায় আক্রান্ত ৫৭৫৪, মৃত্যু ৯৭         সিলেটে পরিবহন শ্রমিক নেতাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা        

দেশে ফিরেছেন সংগীতশিল্পী এন্ড্রু কিশোর

বিনোদন ডেস্ক: দীর্ঘ ৯ মাস পর সিঙ্গাপুর থেকে দেশে ফিরেছেন দেশের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী এন্ড্রু কিশোর। ব্লাড ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে গেল বছরের অক্টোবর থেকে সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন তিনি।

হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র পাওয়ার পর গত ১১ জুন রাতে বিশেষ ফ্লাইটে ঢাকায় ফিরেছেন বলে কিংবদন্তি এই গায়ক নিজেই গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, ‘আমি ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠছি। আগের তুলনায় আমার শারীরিক অবস্থা বেশ ভালো এখন।’

দেশে ফিরে সপ্তাহখানেকের বেশি মিরপুরে বাসায় থাকায় পর শনিবার (২০ জুন) সকালে তিনি রাজশাহী গিয়েছেন। বর্তমানে তিনি চিকিৎসকদের পরামর্শে বিশ্রামে আছেন। চেকআপের জন্য তিন মাস পর তাকে আবারও সিঙ্গাপুর যেতে হবে।

গেল বছরের ৯ সেপ্টেম্বর চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুরে গিয়েছিলেন তিনি। শারীরিক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তার শরীরে ব্লাড ক্যানসার ধরা পড়ে। এরপর সেখানেই তার চিকিৎসা শুরু হয়। সঙ্গে ছিলেন স্ত্রী লিপিকা এন্ড্রু।

এরইমধ্যে ৬ ধাপে মোট ২৪টি কেমোথেরাপি দেয়া হয়েছে আটবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত কিংবদন্তি এই গায়ককে।

0Shares

Related News

Comments are Closed