Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আরও ১৫ করোনা রোগী শনাক্ত, সুস্থ ২১         এসএসসি ২০০৩ ব্যাচের পূর্মিলনী অনুষ্টিত         সিলেটে আরও ২৫ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ১৫         দক্ষিণ সুরমার বলদীতে পিঠা উৎসব পালন         গোলাপগঞ্জে এগিয়ে চলছে আশ্রয়ণ প্রকল্পের কাজ         যুক্তরাজ্য থেকে সিলেটে আসলে ৪দিনের কোয়ারেন্টিন         সিলেটে আরও ১৫ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১         পৌষ সংক্রান্তিতে কমলগঞ্জে জমে উঠেছে মাছের মেলা         গোলাপগঞ্জে টিলা কাটার সময় মাটিচাপায় শ্রমিক নিহত         বন্দুক পরিষ্কার করার সময় গুলিতে শিশু নিহত         বিশ্বনাথে বাস-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ২         সিলেটে এসে মঞ্চে উঠতে পারেননি মামুনুল হক        

জিপিএ-৫ পেয়েছে নাহিয়ান জায়গীরদার

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: এবারের এসএসসি পরীক্ষায় জালালাবাদ ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের বাণিজ্য বিভাগ থেকে অংশগ্রহণ করে জিপিএ-৫ পেয়ে উত্তীর্ণ হয়েছে নাহিয়ান জায়গীরদার।

সে সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক প্রচার সম্পাদক নিজাম উদ্দিন জায়গীরদার ও গৃহিণী সালমা বেগমের ছেলে। তার এই সাফল্যে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন তার শিক্ষকবৃন্দ, বাবা, মা, ফুফু, ফুফাসহ পরিবারের সদস্যরা।

নাহিয়ান জায়গীরদারের পিতা নিজাম উদ্দিন জায়গীরদার অনলাইন নিউজ পোর্টাল সিলেট সংবাদ ডটকমের নির্বাহি সম্পাদবের দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি সাংবাদিকতার পাশাপাশি রাজনৈতিক জীবনেও সম্পৃক্ত।

নাহিয়ান জায়গীরদারের বাবা এ অর্জনে আনন্দিত। তিনি বলেন, আমার দুই ছেলে ও এক মেয়ের মধ্যে নাহিয়ান বড়। বিদ্যালয়ের শিক্ষকবৃন্দ সহ সবার প্রতি আমি কৃতজ্ঞ। সবাই দোয়া করবেন আল্লাহ যেন তার সকল আশা পূরণ করেন এবং মাতা সালমা বেগম ছেলের উজ্জ্বল ভবিষ্যতের জন্য সকলের কাছে দোয়া ও আশির্বাদ কামনা করেছেন।

নাহিয়ান জায়গীরদার ভবিষ্যতে এই ফলাফলের ধারাবাহিকতা বজায় রেখে দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করতে চায়। বিজ্ঞপ্তি

0Shares

Related News

Comments are Closed