হবিগঞ্জে সুস্থ হলেন আরো ১০ করোনা রোগি
বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: হবিগঞ্জে করোনা আইসোলেশন ওয়ার্ড থেকে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরলেন আরও ১০ করোনা রোগী।
সোমবার (১১ মে) বেলা ১২টায় তাদেরকে আনুষ্ঠানিক ছাড়পত্র দেওয়া হয়। এর আগে রিলিজ দেওয়া হয় জেলায় সর্বপ্রথম করোনা ভাইরাস আক্রান্তকে।
জাতীয় নির্দেশনা অনুসরণ করেই মুক্তি দেওয়া হয়েছে আড়াইশ’ শয্যা বিশিষ্ট জেলা সদর হাসপাতালের আইসোলেশন ইউনিটে থাকা এই ১০ ব্যক্তিকে। হবিগঞ্জের সিভিল সার্জন ডা. মুখলিছুর রহমান উজ্জ্বল এই তথ্য জানিয়েছেন।
জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের হিসাবে সোমবার পর্যন্ত হবিগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত ১০১ জনের মধ্যে চিকিৎসক নার্স ও স্বাস্থ্যকর্মী ২৭ জন, জেলা প্রশাসক, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, চার জন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও পাঁচ পুলিশ সদস্যসহ সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারী ১৯ জন। আক্রান্তদের ৪৫ জনই করোনা যোদ্ধা। বাকীরা নানা শ্রেণী-পেশার মানুষ। যার মধ্যে ১১ জন সুস্থ হয়েছেন।
এদের মাঝে চুনারুঘাটের এক শিশু মৃত্যুবরণ করেছে। তবে সে ক্যান্সারেও আক্রান্ত ছিল।
Related News
হবিগঞ্জে ৭৮ লাখ টাকার ভারতীয় পণ্যসহ আটক ২
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ শহরতলীর পোদ্দার বাড়ি এলাকা থেকে প্রায় ৭৮ লাখ টাকা মূল্যের ভারতীয়Read More
হবিগঞ্জে পাইপলাইন থেকে তেল চুরি, ইউপি সদস্যসহ ৫জনের বিরুদ্ধে মামলা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুরে জাতীয় গ্রিডের কনডেনসেটবাহী পাইপলাইন ছিদ্র করে দুই দিনে ৪ হাজারRead More



Comments are Closed