Main Menu

মুঠোফোনে সেবা দেবেন সিলেটের ৪ চিকিৎসক

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: করোনাভাইরাস বিপর্যয়ে বন্ধ হয়ে আছে সিলেটের প্রায় সব চিকিৎসকের চেম্বার। দুয়েকটি চেম্বার খোলা থাকলে তাও বন্ধ হওয়ার পথে। ফলে সাধারণ রোগীরা পড়েছেন বিপাকে। পাচ্ছেন না সাধারণ চিকিৎসাসেবাও।

এই বাস্তবতায় করোনাভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে সিলেটের সংস্কৃতিকর্মীদের সাথে একাত্ম হয়ে এগিয়ে এসেছেন ডা. তনুশ্রী সরকারের নেতৃত্বে একদল চিকিৎসক। মানুষের বিপর্যয়ে মানুষ হয়ে মানুষের জন্য এগিয়ে এসেছেন। সেবা দেবেন নিজ নিজ মুঠোফোনে।

জ্বর, সর্দি, কাশি ইত্যাদি উপসর্গ দেখা দিলে অথবা করোনা প্রতিরোধে কি কি করণীয় জানতে তাদের (নিম্নলিখিত) মোবাইল নম্বরে সকাল ৯টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত যোগাযোগ করতে পারবেন। ১ এপ্রিল বুধবার রাতে ডা. তনুশ্রী সরকার সংবাদ মাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ডা. তনুশ্রী সরকার
সহযোগী অধ্যাপক ও বিভাগীয় প্রধান
কমিউনিটি মেডিসিন বিভাগ
নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজ।
মোবাইল নম্বর- ০১৭১২৬৫১৩৪১

ডা. আখতার-উজ-জামান
সহকারী অধ্যাপক কমিউনিটি মেডিসিন বিভাগ নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজ।
মোবাইল নম্বর – ০১৭১৬২৪৭৯১৪

ডা. সম্রাট আদনান চৌধুরী
প্রভাষক, কমিউনিটি মেডিসিন বিভাগ,
নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজ।
মোবাইল নম্বর –
০১৭৬৩৩০৪৩০৯/০১৭১৮০৫৯৯৯০

ডা. সাবের আহমেদ
প্রভাষক, কমিউনিটি মেডিসিন বিভাগ
নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজ।
মোবাইল নম্বর -০১৭৬৫১১৯৩৭১.

দেশের এই বিপর্যয়ে আতঙ্কিত না হয়ে সরকার ঘোষিত নিয়ম মেনে করোনা প্রতিরোধে সবাই এক হয়ে কাজ করবেন; এমন প্রত্যাশা তাদের।

0Shares

Related News

Comments are Closed