Main Menu

‘দেশে করোনা আক্রান্ত কেউ নেই’

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দেশে যে তিনজন আক্রান্ত হয়েছিলেন তারা এখন করোনামুক্ত। এখন দেশে আর করোনাভাইরাসে আক্রান্ত কোনো রোগী নেই।

শনিবার (১৪ মার্চ) রাজধানীর মহাখালীতে স্বাস্থ্য অধিদফতরের রোগতত্ত্ব, রোগ নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা প্রতিষ্ঠান (আইইডিসিআর) এর সম্মেলন কক্ষে করোনাভাইরাস সম্পর্কিত নিয়মিত প্রেস ব্রিফিংয়ে প্রতিষ্ঠানটির পরিচালক অধ্যাপক ডা. মীরজাদী সাবরিনা ফ্লোরা এ তথ্য জানান

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত তিনজনের মধ‌্যে আগেই দুজন সুস্থ হয়েছেন জানিয়ে ফ্লোরা বলেন,‘ইতিমধ‌্যে একজন বাড়ি ফিরে গেছেন। আরেকজন সুস্থ হলেও হাসপাতাল ছেড়ে যাননি। অন‌্যজনের প্রথম রক্ত পরীক্ষায় নেগেটিভ এসেছে। আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ‌্যে দ্বিতীয়বারের মতো রক্ত পরীক্ষা করা হবে। এতে নেগেটিভ এলে তাকে করোনামুক্ত ঘোষণা করা হবে। তাই করোনাভাইরাসের উপস্থিতি আছে এমন কেউ এখন বাংলাদেশে নেই।’

আইইডিসিআর বলছে, এখন পর্যন্ত বিভিন্ন হাসপাতালে নয়জনকে আইসোলেশনে রাখা হয়েছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed