Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে একদিনে আরো ৫১ জন শনাক্ত, সুস্থ ৪৬         বালাগঞ্জে পাশবিকতার অভিযোগে প্রবাসী আটক         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৫৩১, মৃত্যু ২১৬         মাধবপুরে মহাসড়কে ত্রিমুখী সংর্ঘষে নিহত ১         সিলেটের দুই ল্যাবে ৩১ জনের করোনা শনাক্ত         করোনায় মৃতদের লাশ দাফন করছে প্রতিশ্রুতি দাফন টীম         বিশ্বনাথে করোনায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু         সিলাম হাজীপুরে মসজিদ নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন         সিলেটের দুই ল্যাবে ১৯ জনের করোনা শনাক্ত         বড়লেখায় ৭ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         বিশ্বনাথে ইউপি নির্বাচনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         ওসমানীর ল্যাবে ১৬ জনের করোনা শনাক্ত        

সিলেটে বঙ্গবন্ধু ১ম বিভাগ ক্রিকেট লীগ’র উদ্বোধন

স্পোর্টস ডেস্ক: সিলেটে বঙ্গবন্ধু ১ম বিভাগ ক্রিকেট লীগ’র উদ্বোধন শ্যামল সিলেট ডেস্ক: সিলেটে পর্দা উঠেছে ‘বঙ্গবন্ধু ১ম বিভাগ ক্রিকেট লিগ ২০১৯-২০’-এর এর। বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে এই লীগের আয়োজন। সিলেটের ১০টি দলের অংশগ্রহণে লিগের খেলা অনুষ্ঠিত হবে। উদ্বোধনী খেলায় অংশগ্রহণ করেছে অনির্বাণ ক্রিকেট ক্লাব ও জালালাবাদ একাদশ।

সোমবার (৯ মার্চ) সকালে সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে এই লিগের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে। উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক কাজী এমদাদুল ইসলাম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মাহি উদ্দিন আহমেদ সেলিমসহ বিভিন্ন ক্লাব ও ক্রীড়া সংস্থার কর্মকর্তারা।

0Shares

Related News

Comments are Closed