Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আরও ৩০ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ৫৭         প্রবাসী পরিচয়ে তরুণীর সর্বনাশ, প্রতারক গ্রেপ্তার         জামিন পেলেন সুনামগঞ্জ পৌর মেয়র নাদের বখত         সুনামগঞ্জে নতুন ঘর পাচ্ছে ৩৯০৮টি গৃহহীন পরিবার         কমলগঞ্জে প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষনের শিকার         নবীগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         সিলেটে ১ হাজার ৪০৬ গৃহহীন পেলেন নতুন বাড়ি         সিলেটে করোনায় আরো ৬ জন আক্রান্ত, সুস্থ ৪৭ জন         ধোপাগুলে শিশুকে ধর্ষণ, যুবক আটক         খাদিমে নাঈম খুন, ডেকে নেওয়া বন্ধু আটক         সিলেটে বিচারককে ঘুষ প্রদানের চেষ্টা, এসআই ক্লোজড         সিলেটে মদসহ ৩ মাদককারবারী আটক        

সিদ্ধিরগঞ্জে পুকুর থেকে দুই শিশুর লাশ উদ্ধার

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নারায়ণগঞ্জ জেলার সিদ্ধিরগঞ্জের একটি পুকুর থেকে দুই শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (১৩ জানুয়ারি) সকালে বার্মাস্ট্যান্ড কবরস্থানের পাশের পুকুর থেকে লাশ দু’টি উদ্ধার করা হয়।

মৃত দুই শিশু হলো- শামীম ও মনির। শামীমের বাবা রবিউল আলম ও মনিরের বাবা আব্দুল জাব্বার। তাদের গ্রামের বাড়ি রংপুর জেলার চওরা খোলা এলাকায়। তারা সিদ্ধিরগঞ্জের এসও রোড এলাকার বাদশা মিয়ার বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। উভয়ের বাবাই অটোরিকশা চালক বলে জানিয়েছে পুলিশ।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামরুল ফারুক জানান, স্থানীয়রা লাশ দুটি পুকুরে ভাসতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পরে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ দু’টি উদ্ধার করা হয়। তবে নিহতদের শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন নেই। ধারণা করা হচ্ছে গোসল করার সময় পানিতে তলিয়ে গিয়ে তাদের মৃত্যু হয়েছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed